1 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 июн 2013 в 13:19

еще свет не плохо бы отключить и радиоточку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 14:52

А горячая на Жмайлова 27/1когда будет?????

Ксения
18 июн 2013 в 16:18

А причём вообще все перечисленные улицы и совершенно противоположная Александровка???

Гость
18 июн 2013 в 16:36

В сложившейся панической ситуации с энтеровирусом, единственные рекомендации мин здрава - соблюдайте правила личной гигиены! а воду - выключим, мойтесь как хотите, видимо, салфеточками обтираться самим, детей, игрушки, полы...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
18 июн 2013 в 16:38

А по самому 40-леимю Победы будет подача воды в дома???

Екатерина
18 июн 2013 в 17:11

Молодцы! Учитывая ситуацию с энтеровирусом и необходимостью усилить контроль за соблюдением гигиены,данное решение иначе, чем гениальным, не назовешь!

Фото пользователя
18 июн 2013 в 17:47

задолбали эти шутники,уже дважды обещали отключить воду, теперь сижу на бутылках как водяной

Гость
18 июн 2013 в 20:54

Классно, в городе эпидемия менингита, и давайте выключим воду, мало ведь у нас детей заболело, такое только в России может быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 21:46

А почему на Вятской нет воды холодной и никто не предупреждал,но зато когда висели предупреждения - не отключили,только полную ванную воды набрали,пришлось через день выпускать,Постоянно такие шутки!

Гость
18 июн 2013 в 22:31

завтра...ага...уже отключили((( даже не успела набрать!!!! а включат тоже с опозданием....

Гость
18 июн 2013 в 22:33

у нас уже в девять вечера 18-ого числа отключили, даже набрать запасы не успели

Гость
20 июн 2013 в 09:43

товарищи! уже почти десять утра, а воду до сих пор не дали! никаких новых сообщений от водоканала не поступало?

Светлана
20 июн 2013 в 10:04

Нас вообще никто не предупреждал,предупреждения начались уже после отключения.Только водоканал,забывает заявить,что на Нагибина и горячей уже неделю нет.Конченная организация,трубы на бумаге пять раз списывали а теперь вспомнили о ремонте,причем во всем городе одновременно.А эпидемии как ждали,что бы элементарно не было возможности руки помыть,не говоря о большем...

Гость
20 июн 2013 в 10:33

уже давно не 9 часов.
сколько можно мучить?

Воняю
20 июн 2013 в 11:15

Мне нужно искупаться!!!

хочу пить
20 июн 2013 в 11:23

уже 11 - 23 где вода? ;(

Гость
20 июн 2013 в 11:43

11 часов 42 минуты... Воды всё нет... Вот бы культурно объявили, что, товарищи, так мол и так, теперь время включения переносится на такой-то час. Заходил я на сайт водоканала http://www.vodokanal.rnd.ru, там тихо. Затаились, партизаны...
Вот что было бы полезно, так это ответственного за связи с общественностью отходить ремешком по попе...

да здравствует антисанитария(((
20 июн 2013 в 12:38

12 35 воды на стройгородке так и нет!!!Все запасы израсходовали!Дома маленькие дети!Поэтому у нас и вспышки различных инфекций,как только лето жара так сразу "Водоконал" отключает воду и так все лето из года в год...

НАСТЯ
20 июн 2013 в 12:41

12.40 Я ДОЗВОНИЛАСЬ В ВОДОКАНАЛ!!!! СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА БУДЕТ ВОДА, УЖЕ СИСТЕМУ КАКУЮ-ТО ЗАПОЛНЯЮТ!!!!!

vbif
20 июн 2013 в 12:43

только в России такое может быть: МЧС предупреждает в Ростовской области вирус, следует мыть руки, хорошо мыть овощи и фрукты перед употреблением. И берут и отключают воду на 2 дня...где логика?

Гость
20 июн 2013 в 12:51

12:50 - воды нету! на сайте водоканала обновлений нету, по телефону 05 - занято и не берут трубку, по "горячей" линий водоканала 283-17-17 также занято - звоню в течени трех часов ради хоть какой-то информации - дозвониться не получается.
в итоге - кому жаловаться на весь этот бардак?

Гость
20 июн 2013 в 13:05

второй день пытаемся дозвониться по номеру 244-69-44 и 283-17-17 толку ноль тупо постоянно занято и все, типо мы работаем и тупо сняли трубку! а люди 2 дня без воды и без предупреждения вообще....

vbif
20 июн 2013 в 13:52

Встретил соседку, говорит дозвонилась, в течении 40 минут пообещали дать. Сказали всё готово, просто ждут разрешения на пуск от начальства

Гость
20 июн 2013 в 13:59

Через 2-3 часа начиная с какого времени? Почему у нас в России ничего не делают в срок?

Гость
20 июн 2013 в 14:50

у кого-нибудь вода пошла? на 14:50 воды нет..

дозвонился, сказали дадут воду в 18:00

Гость
20 июн 2013 в 14:57

Жрем печенье вторые сутки, так как не запаслись водой по причине отсутствия объявления о грядущем отключении и готовить не на чем. Случайно завалявшаяся дома канистра с питьевой водой давно выпита. Короче блокадный Ленинград. Хорошо еще что нет дома обосранных младенцев, а то ведь у некоторых они есть и они не могут уже вторые сутки своих карапузов отмыть.

Гость
20 июн 2013 в 15:02

Дождь начался.... Пойти штоль помыться?

Гость
20 июн 2013 в 15:14

пошла вода ул Мечникова))

Гость
20 июн 2013 в 18:51

Юфимцева, 18.50 - воды нет вторые сутки!

гостья
20 июн 2013 в 20:46

Опять отключили воду на Ленина, а в аварийку не дозвониться, трубку не берут!!!!!!!!!!((((((

Гость