5 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
18 июн 2013 в 10:10

Сколько читаю такие новости...до сих пор не понимаю как можно "не справиться с управлением" и совершить наезд на остановку, пешехода...или еще что-то. При 60 км/ч летом (без тумана или ливня) не справиться с управлением в городе - это ж с какой скоростью надо ехать...лихачи. Себя не жалеют да еще и с собой забирают

ОТВЕТИТЬ
Молодой парень
18 июн 2013 в 10:17

Пусть садится в тюрьму! ! !

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 июн 2013 в 10:31

Папа купил ей машину, а мозги не купил.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
18 июн 2013 в 10:43

Права надо выдавать хотя бы лет с 20 а не с 18. В 18 лет у большинства нашей молодежи ни мозгов ни ответственности нет. Одни гульки на уме.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 июн 2013 в 10:44

Она виновата, спору нет. Но государство то где? Где органичения которые были для водителей первого года ? В Союзе в темное время суток первоготки ездить вообще не имели права! Нас сталкивают лбами, мы уничтожаем друг друга, а государство в стороне стоит и вздыхает. А где её родители? Или она в 18 лет заработала на 308 пыжик?

ОТВЕТИТЬ
НАБЛЮДАТЕЛЬ
18 июн 2013 в 10:50

САЖАТЬ ВМЕСТЕ С ТЕМ, КТО КУПИЛ ЕЙ ПЕЖО. Девушка, 18 лет, Ростов- ну у обоих мозгов нет. Это, как специально толкать на преступление

беобахтер
18 июн 2013 в 10:53

сколько годков этой прокурсетке. здесь не только её карать надо но и гайцов, выдавших права или папика, если каталась без прав.

Гость
18 июн 2013 в 10:54

ей 17 лет, кто разрешил ей ездить, полный беспредел, куда менты смотрят, не её сажать а папика надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 11:14

Не пойму - трудно от 2013 отминусовать 1995 ? Или напрячь серенькое вещество, чтоб представить, что в 2013 было уже 6 месяцев, чтоб ей исполнилось 18 лет ??? Вот вся страна погрязла в тупости...и в безграмотности, зато чем тупее, тем у него больше советов и все советы категоричны и неумолимы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 11:22

У нас нет качественной подготовки водителей,если она училась в Аксайской автошколе-то максимум чему ее учили,ездить по Старочеркасской трассе,а инструктор в это время любуется пейзажами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 11:31

У моего знакомого дочь в Лондоне жила -училась и там же училась в автошколе,но права ей так и не дали,не сдала экзамены .Училась где то полгода .Приехала сюда ей купили права,и я понял почему в Англии ей так и не выдали удостоверение,когда она меня попросила припарковать ее машину,потому что сама не смогла.Вот так ,случай из жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 11:46

Как зовут её?

Гость
18 июн 2013 в 11:50

ух сколько негатива!
а если ее подрезали?
сперва детали узнайте, затем выводы делайте!
стыдно, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 12:22

Деталь следующая - 43-летнего мужика НЕ СТАЛО!!!!

Очевидец
18 июн 2013 в 12:25

Никто её не подрезал...скорость около 130 просто была

ОТВЕТИТЬ
феликс
18 июн 2013 в 12:45

тамбовский волк тебе товарищ!!!! откуда у девки в 18 лет время учится!!! Или думаете папик пыжик купил, а на права ходи сама сдавай?? А вопрос она трезва была??? Если б подрезали, она бы сказала. У половины авто сейчас видеорегистраторы стоят!!! И там между прочим обгон запрещен!!!!

Гость
18 июн 2013 в 14:53

А она ведь в моей школе учится

Гость
18 июн 2013 в 15:08

все верно,нетрезвая была...плюс скорость под 100..жаль мужчину,у него дети..кто их теперь кормить будет???

ОТВЕТИТЬ
пожелание
18 июн 2013 в 15:35

Уважаемая редакция,напишите про семью-уж очень хочется знать детали о "героях" нашего времени..."

Гость
18 июн 2013 в 16:11

Любопытным нос отрывают

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
18 июн 2013 в 16:57

а почему проверка а не уголовное дело? причинение смерти по неосторожности как минимум!!!

Бывший
18 июн 2013 в 18:52

Фамилие героини в студию плиз ))

Гость
18 июн 2013 в 18:53

Есть видеорегистратор, зафиксировавший все это проверить при желании не составит труда.

Консультант
18 июн 2013 в 21:20

Чтобы мы не писали и как бы не возмущались-ничего не изменится!Сижу читаю комментарии,а в открытые окна доносится вой мотоциклов,на которых гоняют по Театральной площади.И все они на бешеной скорости куда то спешат.Только обратите внимание,они спешат туда-сюда....Русская рулетка!

Казбек
19 июн 2013 в 16:16

очевидец обманывает скорость 50 была

Гость
19 июн 2013 в 18:51

При скорости 50 км/ч невозможно было полностью всё переломать человеку!У него ничего целого не осталось!А девку эту надо наказать!Она должна отвечать за свои поступки!!!

Гость
20 июн 2013 в 14:05

то не последние фамилии сидели в машине. А именно из источников инета _ внучка Горковенко. А теперь угадайте, что будет с этой девушкой? ПРАВИЛЬНО!!! Н И Ч Е Г О! А человек погиб , его не вернуть. Купят ей новую машину и она опять будет гонять на новом пыжике)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2013 в 00:33

Не судите, да не судимы будете!!! какая вам разница кто ей подарил машину??? Вам просто завидно что некоторые могут позволить купить, а некоторые нет!!!! права она не покупала, сама ходила и сдавала!!! откуда вы знаете как там все случилось??? или вы все свидетелями были??? Люди остыньте, и она не чудо, а нормальная девочка, я понимаю случилось горе, но наговаривать не надо, что она пьяная была и все такое!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2013 в 12:24

Хорошо, пускай мы не знаем точно как все там произошло.НО как бы там ни было - наказания ей не будет НИКАКОГО!!!Это факт!

Гость
21 июн 2013 в 14:48

Если девочка адекватная, то не сложно представить, как она в 18 лет себя ощущает после такого. А это не меньшее наказание. И не нужно злорадствовать. Я уверена, что больше половины кто здесь пишет плевать хотели на скоростные режимы и некоторые ПДД, просто в такие ситуации не попадали и дай ВАМ БОГ не попадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2013 в 11:42

Все? конец истории? все уладили уже?

Гость
23 июн 2013 в 19:23

Кто тут фамилии называет? Не знаете правды сидите и молчите

Гость
23 июн 2013 в 19:44

Здравствуйте! Я Анастасия Горковенко!! Хочу Вам сказать я не ехала за рулем и рядом меня тоже не было, я дома спала в это время !! За рулем сидела моя одноклассница Бертош Аня!! И я на пежо не ездила никогда, у меня другая машина !!! Хватит писать про меня всякие сплетни!

Гость
26 июн 2013 в 17:31

Настя, хорошо, что ты сама написала. Потому что эта трагедия всколыхнула наш маленький город. Все возмущены поведением Анны Бертош. Если хочешь, то зайди по ссылке на сайт http://bloknot-rostov.ru/lentanews/more/v-aksae-devushka-voditel-na-pezho-nasmert-sbila-peshehoda-20130618.html , напиши опровержение и там. Каждый должен отвечать за себя.

Гость
8 июл 2013 в 16:47

А вы думаете там не было свидетелей?????

Загрузка...