29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
11 июн 2013 в 18:48

А когда обЪявят набор оперативников гос наркоконтроля,ОБЭП,следователей прокуратуры,или блатную работу нужно покупать за деньги? Пусть Генерал Ларионов ответит корреспондентам на этот вопрос,он же честный начальник и поставлен в Ростовскую область Москвой,а в Москве у власти сейчас очень честные люди и плохого человека на такую руководящую должность поставить не могут.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2013 в 20:02

З.П 15 тыс, ненормированный рабочий день, за свои деньги заправлять служебную машину, за свои ремонт.. Долго они будут искать кандидатов..

Гость
11 июн 2013 в 18:05

А оклад какой?А транспорт выдадут с мигалкой?А жильем обеспечат?А собаку?

ОТВЕТИТЬ
Гостю
11 июн 2013 в 17:01

Не женское это дело в этой "грязи" копаться, основные же адресаты - это наркоманы, уголовники и прочие не самые приятные для общения персонажи.

Гость
11 июн 2013 в 23:05

Вы еще расскажите, как хорошо нынче работать в органах, не имея никаких прав, а только обязанности и по несколько надзирателей на каждого.

просто баба
12 июн 2013 в 19:04

Сейчас у любого полицейского вероятность дослужить до пенсии равна нулю.
Они там наверху мурдуются, а рядовые и средний состав здоровье теряет без сна и отдыха.

Ростовчанка с Темерника
11 июн 2013 в 20:18

Очень хочется спросить Начальника У МВД России по г. Ростову-на-Дону: ночные патрулирования работников полиции по районам города - в частности Темерника - вообще отменены? Или я не по адресу обращаюсь? А то вот, в частности, во дворе, образованном домами № 3: 3/1 и 3/2 по улице Лелюшенко, пьяные ржущие и матерящиеся оргии вот уже полтора месяца каждую ночь происходят - без выходных - начиная с 23 часов, без перерыва, да частенько и в сопровождении рева мопедов-мотоциклов без глушителей. Местные жители, боясь ответной реакции неадекватных "солистов" и "хоров" тихо слушают эти "концерты" все ночи напролет; полиция сетует на нехватку кадров... Одна надежда на редакцию Новостей, что доведет до нужного адреса эти сведения! Вот, например, я писала также, в комментариях, о том, что мусор во дворе гниет, не убирается - теперь стали регулярно убирать! Думаю, что далеко не в последнюю очередь благодаря ребятам из 161.ру - спасибо вам за обратную связь и творческих успехов!

Гость
11 июн 2013 в 23:03

Город погряз в хаосе и преступности. Юрия Кравченко пора проводить обратно в Краснодарский край.

Коля
12 июн 2013 в 00:24

Мне вот интересно стало, еще напишу, какая еще служебная машина )))) с ума сошли, ножками

Коля
12 июн 2013 в 00:21

Ни кто к вам не придет пока порядка не будет, все нормальные люди бегут и правильно делают. Никаких плюсов

Кадровик
12 июн 2013 в 15:06

Для тех, кто клюнул на это объявление: трудоустройство на службу занимает от 6 до 12 месяцев - проверки, справки, медкомиссии, спец. проверки, полиграф и т.д. После прохождения всего этого с высокой долей вероятности могут отказать в приеме на службу без объяснения причин. Затем 6 месяцев стажировки с зарплатой 14 тысяч. Затем присвоят звание - зарплата будет 31 т.р. Рабочий день у участкового с 8-30 до 22-30. Бензин, форма, мобильная связь, канц. товары - за свой счет. В отношении участковых постоянно возбуждаются уголовные дела по любому поводу. В нынешних реалиях шанс доработать до пенсии - процентов 5, не больше. Но если очень хочется, то попробовать можно.

Гость
25 окт 2013 в 09:18

Могу поступить с погашенной судимостью, если мне тогда было 15 лет. Прошло уже восемь лет

Гость
11 июн 2013 в 15:23

А почему только мужчины?

ОТВЕТИТЬ