4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
юрий ростовский
7 июн 2013 в 21:40

как ПОЛИГЛОТ - МУТКО с вертолёта , мигом определил, что с ЧМ 2018 всё в порядке. Ведь на месте стадиона - ТОЛЬКО ЖАБЫ КВАКАЮТ, Даже намыв песка не начат (видимо несогласован процент отката) Одно радует администрацию: ЕСЛИ И СЧЁТНАЯ ПАЛАТА во главе со СТЕПАШИНЫМ С ВЕРТОЛЁТА БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ правилдьность расходов, то это будет КЛАСС ! ! !

estet
7 июн 2013 в 19:58

так что же всё таки сделано ????Ни дорог, ни развязок не строится! Город каждый день стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2013 в 21:15

Ну конечно же!!!! В Ростове все здорово! Все будет соответствовать, все сделают, все разворуют и уйдут от ответственности. Виноват окажется недобросовестный подрядчик, который украдет уйму денег и подастся в бега... эххххххххххххххх

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2013 в 12:10

нет слов еще конь не валялся, а он комментирует что все хорошо !

Игнат
8 июн 2013 в 09:34

Кто докладчиком был? Горбань? Он прям везде участвует......Много работы у товарища .....

8 июн 2013 в 10:03

Сочи 2!Интересно, как же сейчас бьются сердцА, чешутся ладошки при дележке будущих денежных средств у чинушей.

Патриот
9 июн 2013 в 22:32

Сопрут деньги и все!!!

Коренной
10 июн 2013 в 23:31

Сначала уничтожили существующие спортивные сооружения - стадионы "Труд", "Трудовые резервы", бассейн "Спартак", дворовые спортплощадки застроили, те, что есть - не имеют газонного покрытия, ворота опасны для жизни. Прежде, чем строить такие стадионы (на болоте!?) нужно развить массовый спорт, дать возможность детям заниматься во всех районах города, причем бесплатно или за минимальную цену, чтоб спорт был доступен всем. Тогда и свои команды сильные будут, на них люди и на большой стадион болеть придут. А пока это пир во время чумы

ростовский негодяй
7 июн 2013 в 20:03

...да успокойтесь все, ничего у нас не будет!...просто не будет, без объяснений!...просто поверьте и успокойтесь!...))))

ОТВЕТИТЬ
Игнат
8 июн 2013 в 16:41

Глупость!!! Туристов не будет а будет 1000 гастробайтеоров и увечная преступность!!!!

Фото пользователя
8 июн 2013 в 23:06

козе баян, нам стадион

Майский Жук
8 июн 2013 в 12:26

В Ростове, насколько я знаю, не предвидится ни финала, ни полуфиналов - откуда миллион туристов? Стадион будет вмешать тысяч 40. Вы бы поехали на чемпионат "погулять", при условии, что не попадете на матч?! Вот ЭТО ВСЁ ради одного-двух матчей? Лучше бы эти деньги направить на лоббирование в МОК, чтобы ввели новые виды олимпийской программы, например, откатинг, бюджетопилинг (вольный стиль, классический и т.д.), вглазапыльпускатинг..... России ведь нужны медали?!)))

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2013 в 18:54

Даже если учесть, что часть денег своруют и часть всех планов не выполнят,а часть сделают через одно место - все равно, развитие для города будет колоссальным!!

ОТВЕТИТЬ
зрелый
7 июн 2013 в 22:58

настоящего в руководство проэкта и все будет хорошо.он знает ,опыт есть

Гость
8 июн 2013 в 16:57

А не дешевле было всех 40 тысяч зрителей самолетами отвести матч посмотреть? По 3000-4000 тыс. билет за чартер, туда-обратно всего 120-160 миллионов рублей. Или поездами в Сочи, там и так куча стадионов есть. А на остальные деньги Олимп-2, да стадион СКА до ума довести и сэкономить на охране правопорядка еще не мало денег и огромные гостиницы не надо строить, которые потом не нужны будут.

Гость
9 июн 2013 в 18:01

Хорошо, проведут ЧМ. Адальше что? Все эти сооружения надо будет как-то использовать и содержать. Какова будет заполняемость 45-титысячника? Мы же не в Ангии или Германии живем. Я думаю, что чиновники лукавят, говоря про дальнейшее использование, главное - освоить средства, а там что будет то и будет. Кто - на пенсию, кто - в отставку, кто - за бугор. Про опыт Греции и ЮАР не вспоминают...А кто называет здравомыслящих людей нытиками, тот либо неадекватен либо исполняет свои служебные обязанности.

Гость
9 июн 2013 в 18:01

Хорошо, проведут ЧМ. Адальше что? Все эти сооружения надо будет как-то использовать и содержать. Какова будет заполняемость 45-титысячника? Мы же не в Ангии или Германии живем. Я думаю, что чиновники лукавят, говоря про дальнейшее использование, главное - освоить средства, а там что будет то и будет. Кто - на пенсию, кто - в отставку, кто - за бугор. Про опыт Греции и ЮАР не вспоминают...А кто называет здравомыслящих людей нытиками, тот либо неадекватен либо исполняет свои служебные обязанности.

Местный
9 июн 2013 в 22:33

Давайте городской референдум устроим! Нужен этот футбол!!!

Гость
11 июн 2013 в 14:07

Такому великому футбольному клубу как "ФК Ростов" с такими культурными болельщиками просто необходим новый стадион. Они выйграют чемпионат России, Лигу Чемпионов, а Дариуш Корвель напишет об этом статью. Ура, товарищи!

Гость
8 июн 2013 в 21:57

ЧЕМПИОНАТУ МИРА В РОСТОВЕ БЫТЬ!!! КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО - ПАКУЙТЕ ЧЕМОДАНЫ И НА ВОКЗАЛ!!! НЕ МЕШАЙТЕ РАЗВИТИЮ ГОРОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
8 июн 2013 в 22:05

Какие ростовчане не гостеприимные, вместо того, чтобы радоваться миллионам туристов и готовиться их встречать, ноют и плачут. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Отец
9 июн 2013 в 10:26

Это просто ужас какой то,что за негативная реакция люди,какая разница кто сколько сопрёт,че в чужой карман лезть?самое главное что все равно развитие региона будет,базами выбрали сколько стадионов,они ж тоже под реставрацию пойдут и все остальное а сидеть чью то капусту перебирать и смотреть кто сколько отжал,да так можно до пенсии досидеть и ничему не радоваться

Гость
9 июн 2013 в 11:41

нытики вам не надоело скулить?

Гость
9 июн 2013 в 14:01

надоело говорить и спорить,а чем еще занятся ,коли делать нечего.

Гость
9 июн 2013 в 00:25

кому это надо, никому не надо. до

Вася
9 июн 2013 в 22:31

Нам ненужен ЧМ!! Сочи раздолбали!!! И Ростов Раздолбают!!!!