СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростов признали одним из самых экологически грязных городов ЮФО

6 июня 2013 в 11:29

Верю! Но как же так получилось? Казалось бы властями города предприняты все меры к недопущению подобной ситуации - под надуманными предлогами спилено огромное количество деревьев, в ботаническом саду прописаны уважаемые люди, проведена точечная застройка всех зелёных островков, а там, где застройка не удалась, организованы свалки мусора... очень подозрительно... не иначе диверсия...

ростовский негодяй
6 июня 2013 в 12:21

...а как же чиновники утверждают, что уровень зелёных насаждений в Ростове превышает норму в 2,4 раза...(((

1957
6 июня 2013 в 12:19

А тем временем, мэр Ростова - самый лучший в России. Интересно, по каким критериям ? Наверное по тем ,которые определяют эффективных менеджеров, типа Сердюкова. А,кто эти критерии определил ? Правильно...

Гость
6 июня 2013 в 12:23

Наконец-то правдивая информация.

Гость
6 июня 2013 в 11:11

Что правда, то правда

гость
6 июня 2013 в 19:23

Знаем и видим это, по росту онкологических заболеваний. Спасибо мэру - бездельнику.

Аолиепвоя1247
6 июня 2013 в 12:49

Понятное дело... У нас дышать нечем!

lana
6 июня 2013 в 14:25

Не только один из экологически неблагоприятных городов,но ещё и цены у нас намного выше,чем в других регионах.Позор мэру и губернатору!

7 июня 2013 в 08:49

Чиновники за зеленые насаждения весь бурьян во дворах посчитали,таким образом и уложились в норматив по озеленению.

Боря
6 июня 2013 в 12:37

ОГОГО!!!!! как это такая статья прошла???? ждем комментарии властьимущих)))))

Гость
6 июня 2013 в 11:41

Печально,но факт..

Гость
6 июня 2013 в 22:28

Зато у нас стабильность и нет войны. Задумчиво... Общественный народный фронт существует. Готовимся к войне?

Житель
6 июня 2013 в 13:21

Странно как-то - то признают одним из экологически чистых, то теперь одним из самых грязных!

Боря
6 июня 2013 в 16:39

Елена Доровских, я гражданин России и мне не нравится что везде откравенная ложь о очковтерательство

Гость
6 июня 2013 в 17:48

Истинная правда. Антисанитария ужасающая. Причина: не работают наши ведомства отвечающие за экологию и низкая культура населения Дона. Да кто же с них спросит, если все нынешние руководители пришли " из грязи в князи"

гость
7 июня 2013 в 00:30

не удивили. Ростов ещё со времен СССР таким был. Жаль, что ничего не изменилось, несмотря на усилия навести внешний лоск.