22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
4 июн 2013 в 22:40

Случай в отделе милиции. "Здравствуйте! Я муж ректора ЮФУ и у меня сняли бампер!" - "Это очень хорошо, что Вы сразу представились. У нас таким бампера сразу же возвращают. Присаживайтесь, пишите заявление".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 13:30

Кому бамперы нужны, не выбирают, у кого снимать.

ОТВЕТИТЬ
I'm
5 июн 2013 в 08:28

В нашей стране на "Infinity" честно не дадут заработать!..

ОТВЕТИТЬ
Венцеслав
4 июн 2013 в 14:13

Это сделали абитуриенты, чтобы бампер обменять на поступление

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 21:48

хорошее определение место человека в обществе- "МУЖ РЕКТОРА ЮФУ...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 16:42

))) что за бред? Событие-то какое значимое... у самого мужа ректора сняли бампер...

а если у человека без родственных связей с ректором, то ладно, пусть снимают, это можно? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 14:19

А как там у них с пищеварением, например..Чем не инфоповод!?!

ВиктОр
4 июн 2013 в 13:45

В городе-призраке Батайске, разденут за ночь любую иномарочку. Полиция может смело "на живца" засаду устраивать. Ну и новость-на главную добавьте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2013 в 17:49

Муж объелся груш.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2013 в 18:16

Пропиарили бампер,теперь его стоимость возросла в разы.Ведь это не просто бампер,а БААМПЕР самого ректора ЮФО
))))

ОТВЕТИТЬ
Умник
4 июн 2013 в 13:39

Раз он "муж",значит,жена за него позвонила? А сам не мог?!Мужик...

Гость
4 июн 2013 в 14:10

МОЛОДЦЫ!

Гость
4 июн 2013 в 15:15

у бедненького деняшек на стоянку нету, давайте соберем

Гость
4 июн 2013 в 17:23

А подумайте о тех кому нужен срочно бампер. Вот и снимают с тех моделей кому срочно нужен бампер. Это члены фонда помощи бамперистам потерявшим бампер. Снимают у богатых продают барыгам. А те в свою очередь продают жадным и бедным.

Гость
4 июн 2013 в 22:16

Странно, что у мужа ректора ЮФУ нет частного дома и гаража...

Гость
7 июн 2013 в 00:03

ножом вырезали)))) я видел, они у нас в подъезде живут ))) если честно, то обидно аж как то.. да и за свои машины очкливо!

гость
7 июн 2013 в 00:03

ножом вырезали)))) я видел, они у нас в подъезде живут ))) если честно, то обидно аж как то.. да и за свои машины очкливо!

Гость
4 июн 2013 в 16:11

Если муж ректора пострадал, но написали, а что больше десятка других людей раньше аналогично пострадали, а воров и не искали, об этом стыдно писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2013 в 09:02

Откуда у госслужащего инфинити? На скромную зарплату приобрели, господин ректор. Поздравляю! Поделитесь опытом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 21:07

нашли о чем писать - не опускайтесь. новый бампер купят без проблем, зарплаты не дожидаясь...

Гость
5 июн 2013 в 08:53

Минувшей ночью в Кировском районе Ростова-на-Дону неизвестные сняли бампер с машины Infiniti FX35, которая принадлежит мужу ректора Южного федерального университета!!! в других новостях это звучало так!!! и потом скорее всего на бампере был гос.номер и скорее всего "красивый"

ОТВЕТИТЬ
да уж
4 июн 2013 в 13:45

а там бентли или майбах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2013 в 08:43

не хило ректоры зарабатывают! на таких машина ездят!

ОТВЕТИТЬ
Влад
4 июн 2013 в 15:28

Ой, да кому бампер от шестёрки нужен-то:)

4 июн 2013 в 15:59

Чего-то маловато сняли..))

Гость
4 июн 2013 в 21:24

В огороде бузина, а в Киеве дядька

Natali
4 июн 2013 в 23:12

Хватит паясничать! Резонансной новость стала благодаря журналистам. Всех задело "у кого" сняли бампер, а ни "кто" снял.... Вот это проблема, которую широко обсуждать надо и решать как с этим бороться. А человек не виноват, что в данный момент он является мужем ректора.

Гость
5 июн 2013 в 09:24

Не согласен!!! Вполне можно заработать честно!

222
5 июн 2013 в 09:27

и как они умудряются, там же как минимум капот надо открыть(если это конечно не "классика"))))или они его выломали???

Гость
5 июн 2013 в 09:37

Сейчас вообще жестко разбирают иномарки. У меня нв мазда 6 вырезали прямо в бампере дырки и вытащили противотуманки, омыватели фар и парктроники :-( одни запчасти вышли на 100 тыс

16 авг 2013 в 22:13

Вчера в ночь с 15 на 16 августа, под домом какие-то у...ды зверски вырвали передний бампер с корнями, машина Мазда 6 белая. В местах где не получилось вырвать там срезали. Сперли и противотуманки с ксеноном. Разобрали полморды! Произошло это по ул. Орбитальной. Полиция говорит что "глухарь". Беспредел! Ходим по рынкам, покупаем запчасти, сворованные с наших же машин!

Гость
5 июн 2013 в 09:04

ну очень важная и интересная информация

Гость