23 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 июн 2013 в 11:44

Не понятно как такое могло случится.... Они всегда должны быть в бронежилете! как можно было ранить его в живот? и ещё! водитель по правилом должен был сразу уехать, а не ждать пока его вытащат... машина всегда закрыта должна быть!!!

Гость
4 июн 2013 в 11:41

как это вытащили из машины охранника- водителя ? он долже был закрыть двери окна, и нажать тревожную кнопку, машина бринированная ему ничего не угражало, бли что не новость, то сплошные противоречия, а так получается водитель-охранник, получается сам перегружал мешки в машину бандитов.
PS желтеет 161. ру, противоречие на противоречии, прям как 1 канал

ОТВЕТИТЬ
Rocco
4 июн 2013 в 10:46

Ой, как надоело что нам постоянно лапшу вешают! Уже лучше бы вообще ничего не говорили. Как только украдут деньги, так сразу или у пенсионеров или у дет.дома. Обратите внимание что всегда в СМИ так. Это что б мы боялись и ненавидели этих "злых дядей", потому что если скажут что украли деньги которые везли на зарплату полицейским, ну или ещё каким нибудь депутатам так народ этих дядей в масках на руках носить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 12:04

когда уже будут инкассаторы профи ? понабирают по объявлениям !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 11:15

Вот Вам ещё- БАХ! В наглую,очевидно по наводке.

Гость
4 июн 2013 в 13:23

Весь личный состав ОП поднят по тревоги, в веден план «Вулкан-4»., ТОЧНО ВСЕ 30 ЧЕЛОВЕК ОП!
Сократили до предела и хотят чтобы все хорошо было! Смешно

Гость
4 июн 2013 в 14:09

Во всем виноваты чиновники и правительство,в этом бардаке!Сотрудников поувольняли.А оставшиеся блеют и готовы на все..

Гость
4 июн 2013 в 15:51

О каких мерах безопасности говорится- у меня сестра почтальон- возит пенсию с центральной усадьбы поселения на отделение- 7 км , летом на велосипеде- зимой на попутках. Сколько ни просят транспорт выделить жители- дорого. Со школьниками нельзя- возят детей, и правильно-детей нельзя подвергать риску. Так и здесь - бронежилеты. Я сама бухгалтером отработала- в совхозе. Из банка проводили до машины, а дальше- твои проблемы. Как всегда, с оказией мотались за зарплатой за 30 км

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 12:00

Да уж,пенсия это подстраховаться что бы не платить людям.?А когда чиновники тянут миллиарды их не кто не ищет,они под домашним арестом..Смешно аш плакать охота,вон Сердюков уже на должности в гос.компании..

4 июн 2013 в 12:40

Модно нынче стало банки грабить.

Гость
4 июн 2013 в 16:08

Так пенсии людям выплатят? Бабушек и дедушек жалко, задержат выплаты, а для них каждый день дорог

человек
4 июн 2013 в 16:15

скоро во всех телеканал и информационных сайтах. Бандой грабителей руководит женщина, а во круге за час до этого все воробьи потеряли сознание, кошки оглохли, а собак как водится отравили... и так далее, по накатанной дорожке "нести пургу" в массы прикрывая собственное безделие и отрафирование мозга.

Гость
4 июн 2013 в 11:41

полицейские обязательно раскроют это дерзкое преступление! таким людям не место на свободе!

Загрузка...