20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Фото пользователя
3 июн 2013 в 13:53

город и мэр у нас то самый лучший в России

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 15:37

У нас о детях вспоминают 1 июня, о ветеранах-9 мая, о пенсионерах-когда им повысят пенсию на 5 копеек(два раза в год). Надоели эти однодневные компании и шумиха вокруг них. Через год с той же детской площадки опять вывезут 5 "КАМАЗов" мусора и будут ставить себе это в заслугу.А ведь наверняка кто-то отвечает за эту территорию и получает незаработанные деньги за её уборку.

Дык
3 июн 2013 в 16:09

Судя по фотографии, чистоте долго не продержаться. Площадка выполнена с нарушением прави. Самое главное (относительно чистоты) - газон выше уровня бордюра и дороги. Это значит только одно: песок с площадки постоянно и беспрепятственно будет сдуваться, смываться, сметаться на дорогу и прочие окрестности. Вокруг всегда (по крайней, мере, пока будет песок) будет грязно.
Ну почему, имея деньги на уборку и обустройство площадки, нельзя сделать все по нормам?! Сама идея убрать мусор замечательна, но ведь это больше на показуху похоже.
Хочется наедятся, что нормы безопасности не были также грубо нарушены

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 17:46

Это просто детская площадка где играли в ЖКХ дети сотрудников этого ведомства.

Гость
3 июн 2013 в 16:10

надо было ему в особняк весь мусор выгрузить....

Тинейджер
3 июн 2013 в 17:25

Чисто не там где убирают, а там где не сорят

Толмачёва, 128
3 июн 2013 в 19:01

А возле нашего дома и площадки то нет, всё заставили гаражами и столбиками с цепочками для парковки личного автотранспорта. Эх, сгрести бы весь этот авто-хлам бульдозером да сделать полноценную детско-спортивную площадку... МЕЧТЫ... (к сожалению неосуществимые) - авто-хлам завоёвывает всё большие территории...

Гость
4 июн 2013 в 21:16

Все тут такие умные! А много ли хороших дел от чистого сердца делаете? Сомневаюсь.... Завидовать все могут! Никому ничего не надо, народ обозленный, да побольше таких людей, которым не все равно! Менталитет у нашего русского народа такой, что если делаешь доброе дело, то все пиар! Поэтому Россия вся Засранная во всех смыслах!!!!!