RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донские полицейские поборолись за звание самой спортивной семьи

Донские полицейские поборолись за звание самой спортивной семьи

Для донских полицейских День защиты детей превратился в семейный праздник. Сегодня на стадионе спортивно-игрового комплекса «Динамо» правоохранители вместе со своими дочками и сыновьями принимали участие в соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, за звание самой «Спортивной семьи Ростовской области» поборолись 11 команд, приехавших на праздник со всего региона. В состав каждой сборной вошли папа, мама и ребенок в возрасте от 9 до 12 лет.

Для конкурсантов были придумали веселые испытания. Участники носили друг друга на руках, прыгали в мешках и набивали на бегу шарик теннисной ракеткой. В перерывах между конкурсами для всех присутствующих выступали специалисты клуба собаководов, которые показывали навыки дрессировки своих питомцев по поиску наркотических веществ, взрывных устройств, методы задержания преступников.

Порадовали гостей показательными выступлениями бойцы ОМОН ГУ МВД России по региону. Силовики десантировались из полицейского внедорожного автомобиля «Тигр» и продемонстрировали примы рукопашного боя.

В завершение соревнований были подведены итоги. В серьезной борьбе победу одержала семья полицейского полка патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону, медали и кубок за второе место завоевала семья сотрудника ОМОН, кубок за третье место уехал вместе с победителями в Орловский район.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем