8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
28 мая 2013 в 07:55

Лучше бы Акценты собирали их покупали и будут покупать

dobry
28 мая 2013 в 08:24

Какую именно Chery будут собирать.? Хотелось бы знать.

Бывалый
28 мая 2013 в 09:02

А где хваленый спорткар за " шапку сухарей " ? Тагаз продолжает блефовать , вымораживая деньги. Гнать надо поганой метлой всех , кто прямо или косвено причастен к банкротству. А, хозяина, через Интерпол , к ответу.

Гость
28 мая 2013 в 09:36

Не когда не куплю китайскую машину собранную в России. Безопасности никакой! лучше б/у но действительно иномарку.

ростовский негодяй
28 мая 2013 в 10:09

...на "ВАЗе" - тазы собирают, а на «ТагАЗе» будут вообще ушаты ...)))

Гость
28 мая 2013 в 10:16

Безопасность на скорости свыше 60 км/ч у всех машин одинаковая, vortex не плохие машины.

Ростовчанин
28 мая 2013 в 13:38

А я считаю что когда машины начнут опять собирать только на родных заводах, китайские в Китае, немецкие в Германии, американсике в Америке вот тогда опять вернется качество машин, а в наше время все Тазы и иномарки так называемые тоже!!!!

Джон
28 мая 2013 в 14:20

Тагазу просто корея не доверяет. Китайцы и так стоят на торговой площадке без движения. Я на пример всеравно как-то недоверяю китайцам. Лучшебы выпускали бы акценты и елантры в старом предыдущем кузове. Это и то лучше любых китайцев. И продажи бы были хорошие. На китайцайцах они далеко не уйдут. Вернуть им надо корейцев.

28 мая 2013 в 14:45

нехорошо расстались с корейцами. вряд ли они вернутся

фрол
28 мая 2013 в 15:05

ребята айда за великами,пока государство будет поддерживать автоваз и т.д. отечестенные авто покупать не стоит

Сергей.Брон.28.05.2013. 22.00.
28 мая 2013 в 22:28

Господа из ТагаЗ вы забыли историю про АЗЛК и ГаЗ, а поучительно. Ребята тоже запилились не в свои ворота.В итоге где все эти Князи Владимиры и Волги Сайберы-НЕТ ИХ. Вы собирали востребованные модели HYUNDAI и хорошо собирали , а надежней ACCENT в своем сегменте нет вообще , а тут Chery- вот тебе и здрасьте. Неужели в России начался ажиотаж на китайский автопром . или за вашей Vortex Estina очередь выстроилась? Вы бы лучше разобрались,кому выгодно продвигать китайское барахло на наш рынок. Если вы потеряете свою нишу в выпуске качественного и доступного авто., коим и является ACCENT - то дело ДРЯНЬ. По поводу долгов- начальничков подчистите и дело пойдет, ЖДЕМ ACCENT , а может кто то на Golf v ЗАМАХНЕТСЯ . УДАЧИ-ОЕ ДУШИ.

Max
29 мая 2013 в 10:11

Вообще что Accent что Cherry шлак, отличные сборочные производства в Калининграде BMW и неплохие Hummer собирали. Вообще непонятно, если машина собирается у нас то с какого такие пошлины? Тот же новый Ford Explorer в США стоит 25тыс.$ если бы его собирали у нас и продавали скажем за реальные 30 тыс $ то он бы уходил со свистом.