RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Взломщик терминалов пытался пьяным уехать из Зернограда

Взломщик терминалов пытался пьяным уехать из Зернограда

Инспекторы ГИБДД вчера ночью остановили автомобиль Lada Kalina, который выезжал по объездной дороге из города Зернограда и направлении Ставрополя. Как оказалось, 38-летний житель Зернограда был не совсем трезв. К тому же, мужчина вел себя неадекватно, пытаясь пререкаться с полицейскими.

«В ходе проведения досмотра в салоне автомобиля были найдены наручники, маска с прорезями для глаз, перчатки матерчатые и медицинские, а также ручной инструмент для резки металла, монтировки, лом, пневматический пистолет и два паспорта на имя водителя», – рассказал командир Зерноградского взвода ДПС Сергей Голынский.

Находки стали поводом для задержания водителя. Позже, в отделе полиции, мужчина сознался, что причастен к серии грабежей, совершенных на территории Зернограда, и написал явку с повинной. Так около двух недель назад он, с помощью найденных в его машине инструментов, взломал терминал оплаты. Его добычей стали шесть тысяч рублей. Теперь же мужчина может стать фигурантом уголовного дела. В настоящее время проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем