26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

24 мая 2013 в 18:06

Проигрыш Краснодару - это ГРОМАДНАЯ ЗАСЛУГА НЫНЕШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ. Если нынешние руководители области (не дай БОЖЕ) останутся у власти, то РОСТОВ обязан превратиться в ПРОВИНЦИЮ , даже не Краснодара, а даже КУЩЁВКИ.

Guest
24 мая 2013 в 18:11

+1 Экологии нет, пыль, грязь инфраструктура убитая вся.

пгуы2
24 мая 2013 в 18:13

Климат ужасный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 18:46

Я гость,куда в Ростове сходить,что можно посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 19:02

Ростов может и перспективный, только перспективы туманные. И народ никак развиваться не хочет. Живут одним днем и всех устраивает позорная действительность.

Антон
24 мая 2013 в 19:41

Господа, почему столько негатива к родному городу. Климат не нравится - вспомните, какой климат в Мурманске, Красноярске, Иркутске. У нас ведь по-настоящему южное лето. Есть какое-никакое, но все-таки Азовское море, река. Я уверен, что в больницах других российских городов ситуация не лучше, пыль и грязь в большинстве городов тоже. Может и титул этот бесполезный, но иногда стоит радоваться за свой город. В ваших словах постоянно негатив: построят новый аэропорт - плохо, ЧМ2018 - плохо, сразу упоминаете распил бюджетных средств, их и так распилят, а так хоть на них построят объекты.

ОТВЕТИТЬ
Гостю
24 мая 2013 в 19:57

Это зависит от цели похождения и Ваших финансовых возможностей.

Фото пользователя
24 мая 2013 в 22:29

радоватся то можно было бы если б у нашей власти слова и дела расходятся, в отличии от соседей (К.К) где и зарплаты выше, и дороги с развязками строят и инновации используют ( светодиодные фонари) а у нас что???

МИЛАШКА
24 мая 2013 в 22:39

Ростов лутший город на земле. Кто его критикует тот пусть уезжает отсюда и не мешает нам жить.

Гость
24 мая 2013 в 22:48

Не нравится езжайте в Краснодыр

rostovzapad
24 мая 2013 в 22:56

полностью согласен! Такое ощущение что в Ростове одни писимисты живут. Что ни новость всё плохо! Какая б ни была новость хоть хорошая хоть не очень везде один нигатив в коментариях.
Хотя,тогда понятно-какие горожане такой и город!!!

ВАСЯ
24 мая 2013 в 23:00

Мда, негатива хоть отбавляй. Это всё из серии"хорошо там, где нас нет". В Ростове, к вашему сведению, кто не знает, хорошие дороги. Чётко работает общ. транспорт. Активно строится и модернизируется. Ему бы современное руководство в мэрию, с широкими взглядами, с желанием делать дело, а не трындеть - вот в чём вопрос. Вашего ЧМУ давно надо было выгнать.

Гость
24 мая 2013 в 23:43

Это результат эффективной мэрии

Гость
25 мая 2013 в 00:22

чем бы дитя не тешилось...

Гость
25 мая 2013 в 00:32

В качестве награды Ростов наградили самыми дорогими билетами до Москвы (по 6000 рублей на самолете в одну стороны), чтобы не повадно было сравнивать.

Александра
25 мая 2013 в 10:05

Ростов самый лучший город в мире!!! Что за странные суждения о климате, это индивидуальный вопрос для каждого. Если Вам он не подходит, смените место жительства! Проблемы которые Вы называете есть всегда и у всех. Вопрос кто и каким способом пытается их решить. Хотите сделать родной город лучше - начните с себя! Например, перестаньте выбрасывать пустые пачки от сигарет в окно автомобиля и т.д))

Арина
25 мая 2013 в 10:22

Такое исследование необходимо олигархам, которые думают, куда бы вложить свои кровные, чтобы получить еще больше. На носу 2014 год, вложения в Сочи начнут приносить прибыль, которую надо пристроить дальше. Вот и исследуют, по заказу, какой город перспективнее. И это не для престижа города, поверьте, а чисто в личных, частных, финансовых интересах.

Гость
25 мая 2013 в 10:57

Особенно перспективны перспективы экологии.Рыбные запасы в реке Дон и Таганрогском заливе за последнее время сократились драматически.Осетровые виды исчезли вообще.Воду из водопровода лучше не пить,если не враг своему здоровью.
Крупнейший транспортный узел.Дорожная инфраструктура города в плохом состоянии.Даже участок федеральной трассы М4 вокруг Ростова превратился в источник почти ежедневных сообщений о тяжёлых ДТП.Почему-то,при выезде из области в Краснодарский край дороги,словно по волшебству,резко отличаются в лучшую сторону.Это остаётся одной из главных загадок для ростовчан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 12:50

граждане а вы помоему не поняли новость. Ростов признан не лучшим городом, а ПЕРСПЕКТИВНЫМ, то есть он может стать лучшим в будущем если им правильно управлять. А вот как им будут управлять это другой вопрос. То есть если он не станет лучшим через несколько лет, то можно смело спросить у власти почему они перспективность ростова не превратили в качество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 12:51

Объективно, Ростов должен и будет опережать Краснодар во всем. Ростов изначально менее провинциален.
Но с нынешней городской властью - вряд ли.
Надо начать с уборки улиц - деньги на 90% воруются. Я недавно узнал, что в Ростове на покос травы выделяются на год десятки миллионов - трава почти нигде не косится. На уборку тротуаров и улиц из бюджет идут сотни миллионов - все улицы и дворы кроме 2-3 центральных не убираются.
Чернышевская братва, не пора ли совесть хоть немного поиметь? На тот свет все деньги не утянете.

Гость
25 мая 2013 в 15:43

Доставляют комменты диванных борцов за справедливость. Что вы сделали для своего города, чтобы стало лучше? У краснодара нет перспектив в принципе, как строилась станица, так станицей и останется, ибо расширить нельзя. Агломерации своей нет. Обьективные перспективы развития, это Самарско-Тольяттинская агломерация, ну и самая большая наша с Шахтами и Таганрогом. А эта статья ИМХО больше для срача, ибо Тюмень с Дыром последние города, о которых можно говорить в таких темах.

гость
25 мая 2013 в 17:04

Опять дедушка-чма прорезался, свою паршивую работу хочет оправдать. А просто навести порядок с дорогами и водоканалом, убрать город, ведь это надо много работать.

Загрузка...