27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
24 мая 2013 в 10:40

а пусть пресс-служба губернатора прокоментирует разборки в Казачестве, ведь это его подчиненные разбираются. Сидят они так же в здании адм. области, зарплату им платит то же субъект. Какова позиция официальной власти и кого они поддерживают в криминальных разборках? А то потом скажут, что ничего не знали об этом.

Илья
24 мая 2013 в 11:35

ряженые когда-нибудь угомоняться?

Гость
24 мая 2013 в 11:57

Самая криминальная в мире страна с криминальной властью.

вопрос
24 мая 2013 в 12:53

Уважаемый Илья!А как Ваша фамилия и где проживаете?Напишите,пожалуйста,если работников цирка не боитесь.

Гость
24 мая 2013 в 15:01

А откуда машина? Я думал казаки на лошадях ездят.

Гость
24 мая 2013 в 15:10

А казаки всегда шкодили на границах страны. Только узнали что ли. Всегда там криминалом пахло и понятиями казачества.

Чапаевская 66
24 мая 2013 в 15:25

Ряженный Могильный не видел, как действуют "коктейли Молотова". З машины во дворе, а ущерба ноль. Инсцинировка неудачная.
Доиграется - накаркает - точно кто-нибудь бутылку-зажигалку во двор закинет. Тогда не до шуток будет. И вообще надоели эти клоуны. Других тем нету что-ли?

казак
24 мая 2013 в 16:06

а главный зачинщик криминального "беспредела" , тем временем, заседет в госдуме

Гость
24 мая 2013 в 19:28

Просто так такие сюрпризы в окна не бросают порядочным людям...

отошел
24 мая 2013 в 20:46

жаль в .п. водолацкого в этой утопической ситуации,...оставить аойско не на кого, внутри системы сплошные конфликты...еще и варяги своего атамана тулят

Гость
25 мая 2013 в 11:17

в 2.30 дочь почувствовала запах гари... она на улице спит или не спит по ночам ?

Гость2
25 мая 2013 в 13:33

мой бабушке 2 раза бутылки с зажигательной закидывали в окно квартиры, по ошибке окнами, т.к. сосед был чиновник по рыбнадзору )) и ничего, тушили пожар и сами восстанавливали, и не орали на весь город. Мои предки были настоящими казаками, принимали участия в сражениях за земли, а то что ныне - РЯЖЕНЫЕ!

25 мая 2013 в 16:30

Главное чтобы стабильность была,или как раньше говорили:Лишь бы не было войны(откуда только цинковые гробы брались).