RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Московский инвалид зарабатывал на жизнь, торгуя наркотиками на Дону

Московский инвалид зарабатывал на жизнь, торгуя наркотиками на Дону

Следственная служба Управления наркоконтроля Ростовской области начала расследование дела оптового торговца амфетамином.

Безногий инвалид из Московской области стал частым гостем донской столицы. Раз в два месяца он наведывался в Ростов, останавливался на съемной квартире в Западном жилом массиве и начинал работу. Круг общения у 37-летнего гостя был постоянен, поэтому визит полицейских стал для него полной неожиданностью. Оптовую партию амфетамина весом 354 грамма мужчина хранил в тумбочке, там же находились весы и ложка для расфасовки. На вопрос правоохранителей: «Откуда наркотики?» подозреваемый ответил: «Нашел в Ростове».

«Задержанный был ранее судим за то, что хотел взорвать человека, однако пострадал сам – остался без ног. Сейчас ему грозит уголовная ответственность за хранение наркотиков, однако преступление может быть переквалифицировано на «приготовление к сбыту в особо крупном размере», по этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 15 до 20 лет», – сообщили в пресс-службе ФСКН по региону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем