30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
23 мая 2013 в 15:24

нет у него такого сына

Любопытный
23 мая 2013 в 15:28

Мартирос Вартанян – однофамилец министра Вартаняна! Угомонитесь!
Интересно другое. Кто строит за раскруткой это дезинформации, зачем ему это и сколько он за это платит. Сам факт публикации статьи в Известиях в 00:01, в тот момент, когда точно никакое опровержение дано быть не может, ярко говорит о заказном характере.

Гость
23 мая 2013 в 15:31

Сынок,ты еще молодой.Тебе перед большими делами в строительстве дорог надо в Москву, потренироваться на мелочевке. Потом тебя ждут бриллиантовые дороги!!!!

Гагик
23 мая 2013 в 15:43

Нет сына Мартироса, значит будет. Он его усыновит. Рафик(Мартирос) сынок, ты не винуоват!

пехтинзон
23 мая 2013 в 15:44

правда ли что академик амбарцумян в лотерею выйграл волгу? да, правда, только не академик а сапожник и не в лотерею а в карты и не волгу а 10 тысяч и не выйграл а проиграл. так что у дживана мартирос не сын.

111
23 мая 2013 в 15:46

10 млн долларов, вы только вдумайтесь, 10 млн. На эти деньги (наверное еще и наши бюджетные) можно весь ростов в асфальт закатать, построить кучу мостов и развязок!

23 мая 2013 в 15:55

какая разница есть у него сын или нет. главное что у народа к Вартаняну утрата доверия и личная неприязнь. он должен уйти в отставку, иначе клеймо будет на всех министрах которое уже не отмоется

Гость
23 мая 2013 в 16:05

Журналист очень ответственная профессия, тебя читают тысячи, а может и миллионы человек. Нужно быть ОТВЕТСТВЕННЫМ. Ведь несправедливо ты скажешь журналисту один на один, а он тебе ответит миллионным тиражом. Вот так одним непроверенной статьей можно очернить человека, а духа, чтобы признать ошибку не хватит. Да можно, написать это мое мнение, я так считаю, но вот так уверенно заявлять...тебя же тысячи читают...

Объективный житель
23 мая 2013 в 16:25

Ну а что? Неплохой руководитель получился! не? По-моему нормальная такая преемственность...

Пучок нервов
23 мая 2013 в 22:25

ребят! очнитесь! нет такого сына у министра Вартаняна! Это обычное вранье! Причем наглое!

АНАРХИСТ
23 мая 2013 в 22:27

утка-утка-утка кря-кря-кря!!!!!! пипл хавает и нормально!

Блондинка Люся
23 мая 2013 в 23:39

Тут недавно материал о доходах чиновников печатали... Не думаю, что сын министра таким образом зарабатывал! Черт знает что пишут!

Мудрец
23 мая 2013 в 23:40

Фу как грязно, вывалили какой-то мусор!!!

Понка
23 мая 2013 в 23:43

Погоня за дешевой сенсацией! Неприятно читать!

БРЯК
24 мая 2013 в 08:42

Почитал комменты, впечатление - все все знают. Даже про незаконнорожденных... (кто это со свечкой в спальне???)

Умник
24 мая 2013 в 12:17

1.Факт,я свидетель:в семье чиновника из РО ,когда надо было входить в учредители предприятия,сын ПОМЕНЯЛ ФАМИЛИЮ И ИМЯ.2.Сейчас начался век интернет-технологий,чуть сменил ФИО и тебя НЕ сопоставят уже.

Грек
24 мая 2013 в 16:54

Если вы узнали что это утка, удалите новость (иначе будет индексироваться поисковыми службами), вместо текста новости напишите что утка.. А то получается, через 5 лет кто нибудь напишет имя фамилию пацана в поисковике, а тут на тебе новость на 161.ру, о том что он вор, несправедливо

Арсений