16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Катафоты с велосипедов спиливал)

Гость
23 мая 2013 в 13:48

Самое интересное, каким будет итог этого дела...

Гость
23 мая 2013 в 13:49

Слушайте, недавно его сынок вроде бы деда насмерть сбил,как-то это тогда все замяли

Евгений
23 мая 2013 в 13:53

Непонятно только зачем? Папа мало денег давал?...

Гостья
23 мая 2013 в 13:57

Да детьми наших чиновников можно гордиться!

Фото пользователя
23 мая 2013 в 14:03

а что же скажет папа?

23 мая 2013 в 14:04

А вот если бы этот гражданин промышлял сиим делом в 30-40 годы, то сейчас бы его называли "жертвой Сталинского террора" и причислили бы к лику святых.

Гость
23 мая 2013 в 14:18

Детки оборзели совсем, безнаказанность порождает преступность!

Гость
23 мая 2013 в 14:19

Пожелание к сайту 161.ru: Следите, пожалуйста за подобными анонсами...Чем дело закончится? Отмажут - не отмажут...

Гость
23 мая 2013 в 14:23

Судья: Откуда у Вас Порше?
Подсудимый: Была БМВ, продал, добавил денег - купил Порше...
- Откуда БМВ?
- Была Лада, продал, добавил денег - купил БМВ...
- Откуда Лада?
- Был велосипед, продал, добавил денег - купил Ладу...
- Откуда велосипед?
- А ЗА ВЕЛОСИПЕД Я УЖЕ ОТСИДЕЛ!!!

Гость
23 мая 2013 в 14:26

да.... хороша страна моя родная !!!!

Ирина
23 мая 2013 в 14:29

Ложь! У Дживана Вартаняна нет сына по имени Мартирос. Более того, такого человека нет и среди дальних родственников.
«Известия» выдали фальшивку, а местные СМИ ее с радостью подхватили.

Владимир
23 мая 2013 в 14:31

какая нафик кража...папа коллекционер.а сын помогает..потом музей крутых номеров сделают

Читатель
23 мая 2013 в 14:32

По данным «Известий», на следователей по этому уголовному делу оказывалось давление. Кроме того, некие люди пытались выйти на полицейских и уладить все проблемы Вартаняна-младшего за $10 млн, однако получили категорический отказ.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/550744#ixzz2U6uzOJ6m

Илья
23 мая 2013 в 14:32

Прежде чем говорить о каких-либо фактах, необходимо их проверять. У Вартаняна Д.Х. нет сына по имени Мартирос.

Имеющий честь
23 мая 2013 в 14:52

А не появится ли у папы после такого позора написать ЗАЯВЛЕНИЕ о собственной отставке? Наступил момент истинны для проверки совести чиновника. Напишет - получит "5" и уважение людей, откажется - подтвердится, что именно он передал своему сыну собственное мировозрение и то, как в этой жизни следует "зарабатывать" на хлеб насущный. Ждём-с Вашего ОТВЕТА, господин Вартанян. Ну, уж очень интересный момент наступил!

Директор РВКП Степанов
23 мая 2013 в 15:03

Да, сынок молодец! Уже в Москву перебрался и там дела творит!
Когда на Мадояна наехал на пешехода своей машиной - папаша отмазал, а в Москве другие тарифы и руки видимо не достают!

Анатолий
23 мая 2013 в 15:12

Откуда у него сын Мартирос? Если у него двое детей с русскими именами и никому из них нет 22 лет?

Гость
23 мая 2013 в 15:21

Да чьим бы он сыном не был - руки поотрубывать.

Гость
23 мая 2013 в 15:24

нет у него такого сына

Любопытный
23 мая 2013 в 15:28

Мартирос Вартанян – однофамилец министра Вартаняна! Угомонитесь!
Интересно другое. Кто строит за раскруткой это дезинформации, зачем ему это и сколько он за это платит. Сам факт публикации статьи в Известиях в 00:01, в тот момент, когда точно никакое опровержение дано быть не может, ярко говорит о заказном характере.

Гость
23 мая 2013 в 15:31

Сынок,ты еще молодой.Тебе перед большими делами в строительстве дорог надо в Москву, потренироваться на мелочевке. Потом тебя ждут бриллиантовые дороги!!!!

Гагик
23 мая 2013 в 15:43

Нет сына Мартироса, значит будет. Он его усыновит. Рафик(Мартирос) сынок, ты не винуоват!

пехтинзон
23 мая 2013 в 15:44

правда ли что академик амбарцумян в лотерею выйграл волгу? да, правда, только не академик а сапожник и не в лотерею а в карты и не волгу а 10 тысяч и не выйграл а проиграл. так что у дживана мартирос не сын.

111
23 мая 2013 в 15:46

10 млн долларов, вы только вдумайтесь, 10 млн. На эти деньги (наверное еще и наши бюджетные) можно весь ростов в асфальт закатать, построить кучу мостов и развязок!

23 мая 2013 в 15:55

какая разница есть у него сын или нет. главное что у народа к Вартаняну утрата доверия и личная неприязнь. он должен уйти в отставку, иначе клеймо будет на всех министрах которое уже не отмоется

Гость
23 мая 2013 в 16:05

Журналист очень ответственная профессия, тебя читают тысячи, а может и миллионы человек. Нужно быть ОТВЕТСТВЕННЫМ. Ведь несправедливо ты скажешь журналисту один на один, а он тебе ответит миллионным тиражом. Вот так одним непроверенной статьей можно очернить человека, а духа, чтобы признать ошибку не хватит. Да можно, написать это мое мнение, я так считаю, но вот так уверенно заявлять...тебя же тысячи читают...

Объективный житель
23 мая 2013 в 16:25

Ну а что? Неплохой руководитель получился! не? По-моему нормальная такая преемственность...

Пучок нервов
23 мая 2013 в 22:25

ребят! очнитесь! нет такого сына у министра Вартаняна! Это обычное вранье! Причем наглое!

АНАРХИСТ
23 мая 2013 в 22:27

утка-утка-утка кря-кря-кря!!!!!! пипл хавает и нормально!

Блондинка Люся
23 мая 2013 в 23:39

Тут недавно материал о доходах чиновников печатали... Не думаю, что сын министра таким образом зарабатывал! Черт знает что пишут!

Мудрец
23 мая 2013 в 23:40

Фу как грязно, вывалили какой-то мусор!!!

Понка
23 мая 2013 в 23:43

Погоня за дешевой сенсацией! Неприятно читать!

БРЯК
24 мая 2013 в 08:42

Почитал комменты, впечатление - все все знают. Даже про незаконнорожденных... (кто это со свечкой в спальне???)

Умник
24 мая 2013 в 12:17

1.Факт,я свидетель:в семье чиновника из РО ,когда надо было входить в учредители предприятия,сын ПОМЕНЯЛ ФАМИЛИЮ И ИМЯ.2.Сейчас начался век интернет-технологий,чуть сменил ФИО и тебя НЕ сопоставят уже.

Грек
24 мая 2013 в 16:54

Если вы узнали что это утка, удалите новость (иначе будет индексироваться поисковыми службами), вместо текста новости напишите что утка.. А то получается, через 5 лет кто нибудь напишет имя фамилию пацана в поисковике, а тут на тебе новость на 161.ру, о том что он вор, несправедливо

Арсений