СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове аферистка украла у пенсионерок более полутора млн рублей
В Ростове аферистка украла у пенсионерок более полутора млн рублей

Пенсионеры-миллионеры!!!

Гость
20 мая 2013 в 11:56

ну Вы даете!"На смерть" столько не не надо. тут же вспомнились "Уральские пельмени" где старуха себе ВИП похороны заказывала)))

Гость
20 мая 2013 в 13:41

Конечно жаль бабулек,но вот скажите мне какой прок собирать такие! деньги в 83 года?миллион с чем-то в подушке держать?Ну отдай ты их детям,внукам что-ли.

Простите, но где здесь кража? Обе пенсионерки вроде бы добровольно отдали деньги, даже расписки не потребовали! Теперь ищи ветра в поле. Да и какие будут доказательства, кроме слов потерпевших? Ведь дама в вязаной шапочке может сказать, что денег не брала или взяла в долг под честное слово, но меньшую сумму…

Гость
20 мая 2013 в 20:05

Чем занимаются оперативные службы в Ростове?

222
21 мая 2013 в 11:45

ОНА и в Батайске орудовала!!!Перед 9 мая ходила по пенсионерам и выдавала по 500р в честь праздника....Только у нее были крупные и она просила сдачу...Соответственно крупные были из банка приколов((( а впрочем вот ссыль http://bataysk-gorod.ru/news/20130507_10.html
ИНТЕРЕСНО эти эпизоды объединены в одно производство...
От ее рук пострадали мои родственники(((

Гость
20 мая 2013 в 13:40

Бедные пенсионеры в нашей стране.

Гость
20 мая 2013 в 19:55

Странно современные бабушки вынесут все мозги, но ничего не отдадут. Это произошла случайность. Вот только болтать они любят лишнее, это и подвело.

Гость
20 мая 2013 в 20:04

Это чистой воды мошенничество.
Странно, что люди верят попам в рясах и прочим сектантам, имеющим корыстные интересы.

Информация
20 мая 2013 в 11:39

Женщина садилась в мой автобус позавчера около 9 вечера. Ехала из Азова в Ростов.По внешнему виду она. Кстати, когда она расплачивалась со мной за проезд, у нее в сумке видел много купюр, по-моему по 5000 в связках банковских.Больше ничего сказать не могу, доехала до Часового завода у нас и вышла.
разглашать свои данные не буду, извините.

Гость
20 мая 2013 в 12:57

Видела её около месяца назад на Центральном рынке. У входа в переход бабушка продавала подушки, которые сама вязала и из лоскутков делала. Эта женщина при мне купила ей воду, вроде как из добрых пожеланий, но потом присела рядом и начала импульсивно и эмоционально с ней разговаривать, явно стараясь в доверие влиться. Чем это закончилось не знаю, но проходя минут через 30 она была там же и уже обнимала её по-дружески, за руку держала. Показалось странным конечно. А бабушка.. она была только рада хоть какому-то вниманию и заботе :(

Серый кардинал
20 мая 2013 в 11:04

Наверное на "смерть" собирали. Как же печально!!!