25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

17 мая 2013 в 11:34

Да,Рено явно превысил скорость.Но виноват однозначно Акцент.

Очевидец с регистратором
17 мая 2013 в 11:35

хендай ехал по текучева на красный свет, водитель такси ехала на зеленый!!! мы видели как все случилось, мы одни из первых прибыли на место аварии, мой друг помогал пассажиру такси выбраться с машины. именно наш регистратор записал все происходящее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 11:50

надо пьянь за рулем пожизненно лишать прав , может тогда образумятся

Гость
17 мая 2013 в 11:50

Они здесь всё время поворачивают, даже днем (разворачиваются на пешеходном переходе), давно камеры пора поставить!!!

Donlemon
17 мая 2013 в 11:55

Жаль ребят, которые погибли и пострадали. Но надо своей головой думать, когда садишься к пьяному водителю-лихачу.

Гость
17 мая 2013 в 11:59

Там погиб очень хороший человек! он был добрым,веселым и отзывчивым!!! пусть земля тебе будет пухом!!!!!!

Гость
17 мая 2013 в 12:34

Это две судьбы встретились на перекрёстке ....Которые забивают на ПДД.

Гость
17 мая 2013 в 14:23

Наши дорогие и любимые"полицейские" всегда не там где надо!!!!!!!!!!!!

дон батюшка
17 мая 2013 в 14:25

Стаж водителя по Ростову с 1976 года ,чем дальше в лес тем больше дров, город у нас много национальный, сколько наций столько и характеров ,но что отцы командиры и чиновники ,не чего не делают это видно не воружёным глазом ,каждый день и такое впечатление складывается и делать не будут ,загнали Ростов транспортный калапс ,мост отгрохали бабки ввалили ,а транспорт как стоял на Батайск ,Красноармейская ,так и стоит как у молодого перед свадьбой, а у них всё упало .

Михаил
17 мая 2013 в 16:38

Не знаю, как в Ростове, а в Таганроге: предоплата 1500 руб., кодовое слово и пьяный за руль (если только не предупредят, что сегодня дежурят ростовские).

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 мая 2013 в 16:40

Естественный отбор... хорошо невиновных никого с собой не забрали...

А тех кто был в акценте помимо водителя я считаю соучастниками действий, которые привели к гибели человека (в том числе и погибший тоже виноват в своей смерти) - не пей за рулем сам, не давай пить за рулем другим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 17:01

причем тут гаи , насокращали людей а теперь говорят "А ГДЕ ГАИ А ГДЕ ПОЛИЦИЯ" в очке , людей не хватает!!!!!!!!!

Федя
17 мая 2013 в 17:26

Ездить страшно трезвому, разметка в частности на Северном при въезде со стороны БСМП отсутствует. Аварии дело регулярное, иногда в выходные дни почти на каждом перекрестке наблюдаю. ГИБДД должны работать с нарушителями, а не щупать. За последние 5 лет ни разу за нарушение не остановили,проверяли страховку в основном, знаешь что нарушил, понимаешь, и сам себя ругаешь, потому что стаж 15 лет, делаешь вывод и не нарушаешь.
А молодых, не штрафованных учит жизнь крестиками.
Едешь сам, ну

Гость
17 мая 2013 в 17:50

Не надо искать виновных. Это все воспитание и отношение к жизни. Полное безрасудство.

андрюха ширин
18 мая 2013 в 19:22

а номер акцента кто знает какой был

Гость
19 мая 2013 в 14:01

Да хватит всех грязью поливать в конце-то концов! Сидите здесь все такие умные или хотите сказать сами ни разу не нарушали? Виноват,не виноват-да какая теперь разница?! А погиб действительно замечательный человек,вечная тебе память.

Загрузка...