22 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

15 мая 2013 в 10:20

Ростовчане прекрасно понимают истинную причину суда над ТОЛМАЧЁВЫМ. Предвидят и исход этого "суда". Этот суд - предупреждение другим порядочным журналистам: НЕ ПИШИТЕ ПРОТИВ ВЕТРА!

ПРАВДА
15 мая 2013 в 10:28

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ПЕРЕДАЛИ В СУД И НАЗНАЧИЛИ "СУДИЛИЩЕ"

Гость
15 мая 2013 в 10:48

Очень жаль дядьку и его близких. Те, кто хоть немножко знает ситуацию, поймут. К сожалению, ничего хорошего ждать от суда не предвидится. Скорее всего, суд постарается обеспечить чей-то конкретный заказ и вынесет ровно то, что этому судье уже наверняка сказали сделать.

Гость
15 мая 2013 в 11:23

а он-лайн трансляция как с Навальным будет ?

Гость
15 мая 2013 в 11:26

Довелось мне с Толмачевым пересекаться: абсолютно неадекватный человек. Поделом.

знаю
15 мая 2013 в 11:32

дело Толмачева закончится обвинительным приговором, как и дело Навального, как и дело журналиста Резника.Пока у власти Путин репрессии в отношении инакомыслящих будут только ужесточаться. И Ходорковский никогда из тюрьмы не выйдет.А вот пусси-райот отпустят через год, потому что с "бабами не по пацански разбираться, двушечку отсидят и откинутся".

гость
15 мая 2013 в 12:57

Зато кто-то под домашним арестом, нанеся ущерб на миллиарды, а кто-то вообще свидетель...

Алевтина
15 мая 2013 в 13:03

Господа адвокаты и прокуроры, дайте профессионалам разбираться! Уж они то знают больше всех вас!

Мудрец
15 мая 2013 в 13:04

Свобода слова, на мой взгляд, никогда ни к чему хорошему не приводила, а тут еще и с душком!

земляк
15 мая 2013 в 15:37

Групповуха (вымогали в трое), по предварительному сговору, а сидит один?!

Толян
15 мая 2013 в 16:10

тоже мне громкое дело! хоткл дядя бабла по рыхлому срубить, а не вышло!

Гость
16 мая 2013 в 13:42

Все не успокоятся с этим Толмачёвым. Уже вынести ему приговор и забыть про него. По заслугам ему, очень неприятный человек.

Грек
16 мая 2013 в 14:42

Интуитивно если бы попросили ответить на вопрос мог ли он вымогать взятку или нет, я бы ответил что мог, но в стране действует презумпция невиновности, суд покажет кто прав, кто виноват

Гость