18 октября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

армянин
14 мая 2013 в 11:06

ловить их не переловить в наркоконтроле все такие ну ничего с этих двоих спросят в местах не столь отдаленных

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 11:59

бывшие сотрудники полицай сидят в отдельных тюрьмах, к сожалению. Выявили только на этот раз, а сколько невинных людей посадили такие вот блюстители закона. Будь это в Европе так народ вышел бы и последовала б отставка руководителя по крупней. А мы вот читаем и комментируем спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 12:08

вот и подтверждение того , что звонить и сообщать о нариках по тел в этот орган НЕ стоит.

Гость
14 мая 2013 в 14:24

Ну, а что делать, когда план по взяткам не выполняется? Вот и скреативили.

Ростовчанен
14 мая 2013 в 14:51

гость 12:08 судит видимо всех по этим двум экземплярам!!!а я думаю что не стоит всех под одну гребенку грести!!вот в парят твоему ребенку наркоту и спайсы и всю фигню вот тогда ты задумаешся!нельзя быть безразличным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 15:42

Путин бил себя в грудь и говорил :" Вот переименуем милицию в полицию и взятки брать не будут..."

Диман
14 мая 2013 в 16:28

а второй не сергей уколов случайно ? Тоже выгнали с отдела.

Пострадавший
14 мая 2013 в 16:47

300 тыс. рублей - это копейки, в райооных ОВД - покруче опера, они по 1 млн. рублей за такой же исход вопроса берут и не подавятся. Однако продолжают служить.

Пострадавший
14 мая 2013 в 16:48

А именно в железнодорожном ОВД

Пострадавший
14 мая 2013 в 16:50

А именно в железке супер опера по наркоделам

ветеран
14 мая 2013 в 17:20

Не было такого не в 60- десятые не в 70 - десятые не в 80 - прошлого века! Народ если даже и не знает некоторых тонкостей оперативной работы, но в целом смотрит в корень! Одно дело как в известном кинофильме Жиглов подбросил кошелек известному карманнику и совсем другое дело когда идет полный беспредел! Самая крутая мафия на сегодня все правоохранительные органы и не нужно говорить, что по одной поршивой овце не судят! К сожалению их целое стадо! Покажите хотя бы одного руководителя нового типа, который бы жил в коммуналке или полуподвале или на худой конец в Хрущевке, ездил на Жигулях, я с удовольствием поеду посмотрю и сразу в книгу рекордов Гинесса. Хотя я совсем забыл, что их талантливые жены только официально зарабатывают по двадцать миллионов в год или месяц! А у руководителей прошлого века, слава богу! Еще несколько полковников настоящих оперов живут на этом свете, кроме двушки или трешки / квартиры/, да у кого позволяет здоровье садового участка ничего и нет. Зато есть честь офицера, совесть да немного старых друзей! К сожалению сегодня даже белые вороны встречаются редко! P.S. Не из бывших сотрудников, просто ветеран по жизни, многих бывших знал и знаю.

ОТВЕТИТЬ
симсон
14 мая 2013 в 19:05

Народ кто подскажет? исход дела нач нарк.контр. по Батайску ? Что Там?

Загрузка...