25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

8 мая 2013 в 20:55

Не сделают!

Гость
8 мая 2013 в 21:07

а что, разве Северный обход уже построен и принят весь? И по нему уже можно объехать и проехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2013 в 08:21

Роспил начелся,шаз кто то "зароботает" пару милиардов.

Гость
9 мая 2013 в 09:23

Двухполосный северный обход соединить с аэропортом 4х-полосной дорогой - гениально!

прохожий
9 мая 2013 в 10:41

4 полосы не актуально ! опять зарождаем на корню пробки, а потом сами опаздываем на самолеты. аэропорт необходимо проектировать с учетом развития города-минимум 8-10 полос должно быть

Гость
9 мая 2013 в 10:54

Чем им существующий аэропорт не нравится?в отличие от Москвы,люди могут уехать на простом городском автобусе,всё в черте города.изначально цель была распилить.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
9 мая 2013 в 13:26

Не просто двухполосный Северный обход, убитый напрочь двухполосный Северный обход, соединить с аэропортом - гениальнейшая идея. Скорее всего, сделают проще - соединят М4 с аэропортом, и всё. А Северный обход как был убитым, так и останется. Все дороги того района, на Красный, Октябрьский, Каменный брод, Щепкин - в совершенно жутком состоянии

Гость
9 мая 2013 в 13:30

Горите в аду, ноющие бесполезные асоциальные элементы - вечно чем-то недовольны, в независимости от того, что происходит в городе или стране... все плохо... стыдно за вас...

Южный хаб - отличный проект - скорейшей реализации!

ОТВЕТИТЬ
Victor
9 мая 2013 в 16:22

Голубев перед уходом обеспечить себе безбедную жизнь на пенсии !!!!

Гость
10 мая 2013 в 10:06

Пусть сначала дороги сделают, Какой обход, все машины из Таганрога идут через Ростов, потому что на обходную дорогу в районе Чалтыря съезд забыли сделать и поперли фуры через военвед и Ленинован дорогу убили , вместо того чтобы ремонтом заняться обвесили все знаками еще с прошлого года, когда губернатор пригрозил за ремонт, поставили знаки до сих пор стоят идеальный асфальт - знак неровная дорога . Новый микрорайон построили хорошее дело , а дорог к нему нет, что по тропам садового товарищества автобусы ездить будут? Есть мнение ,что дорога к хабу превратится в очередной офшор , а деньги в таких местах просто исчезают и виноватых не найти. Южный хаб - непродуманный проект его зона воздушных подходов ограничивает деятельность других аэродромов, загрузить хаб чтобы приносил прибыль будет проблематично.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
10 мая 2013 в 22:07

не всё сразу, будут и дороги четырёхполосные, и развязки многоуровневые, всё будет.

Загрузка...