26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Проблема не в том , что сократили полицию или нет, проблема в том , что полицейские не заточены для борьбы с преступностью, и до реформы уровень убийств в Ростове был очень высок.

Строитель
8 мая 2013 в 13:47

Назовите артикул или марку ложки, нужно повесить карнизы для штор.

ОТВЕТИТЬ
ббб
8 мая 2013 в 14:13

Елене Доровских: спасибо за ободряющую новость для ростовчан! Особенно приятно в преддверие великого праздника и нескольких свободных дней узнать, что беглый убийца из Ростова и может появиться здесь с минуты на минуту.

ОТВЕТИТЬ
Лир
8 мая 2013 в 14:19

Побег из Шоушенка-2,продолжение следует.

Фото пользователя
8 мая 2013 в 14:45

всегда рад за Ростовских ребят. пусть хоть жулик и бандит, но случай уникальный

Малыш
8 мая 2013 в 15:37

Как хочется запастись такими офигительными ложками, что и штукатурку, и бетон режут, как масло!:) Возникает один наивнейший вопрос: а куда смотрела охрана, которая обязана все контролировать? И потом, в каком-таком режимном корпусе он сидел? Вопросов много... а вот ответов не будет никогда!:))

ДЮМА А.
8 мая 2013 в 16:00

Когда писал роман - фантазировал. А тут!.. Даже мой гений снимает шляпу...

8 мая 2013 в 16:02

Прям побег из Шоушенга какой-то :-)

Гость
8 мая 2013 в 16:30

капитальный ремонт надо делать , тк в помещении скорее всего сгнило деревянное перекрытие потолка

Гость
8 мая 2013 в 16:45

Россия наверное осталась последняя страна в которой открыто рассказывают о бандитах которые убивают предпринимателей не захотевших платить дань, о ворах в законе которые "отвечают за порядок" на территориях субъекта РФ или в целом о стране и власть этот факт признает и никак с этим не борется. Значит такой порядок выгоден власти.

Гость
8 мая 2013 в 22:19

"Уже через год, 13 сентября 2011 года, киллеры были задержаны." Звучит будто за сутки нашли преступников

KLMUAPNZ