Город За долг жительницу Новошахтинска избивали в течение десяти часов

За долг жительницу Новошахтинска избивали в течение десяти часов

Долг за аренду жилья стал поводом для похищения 23-летней жительницы Новошахтинска. Женщину в течение десяти часов избивали, заставив написать долговую расписку. В совершении преступления подозревают троих жителей Новошахтинска, целью которых были десять тысяч рублей.

«По версии следствия, 28 апреля 2013 года подозреваемые незаконно проникли в домовладение, где проживала 23-летняя жительница города Новошахтинска. Они насильно вывели ее из дома, посадили в автомобиль и перевезли в частный дом, принадлежащий двум подозреваемым, – рассказала официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалава. – В течение десяти часов подозреваемые удерживали потерпевшую в помещении дома, где, применяя насилие и оказывая психологическое давление, заставили написать долговую расписку на сумму десять тысяч рублей».

На следующий день девушке удалось сбежать от похитителей, и она сразу обратилась в полицию. Вскоре ее похитителей задержали. Мужчины пояснили, что девушка должна им деньги за аренду жилья, которые задержанные хотели взыскать.

«Следствием установлено, что один из подозреваемых ранее был неоднократно судим. В настоящее время проводится расследование уголовного дела, устанавливается причастность подозреваемых к совершению иных преступлений», – добавила Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем