RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове лошадь устроила ДТП и скрылась с места аварии

В Ростове лошадь устроила ДТП и скрылась с места аварии

Необычный случай произошел в Ростове вечером 2 мая. На выезде из Ростова по направлению в Батайск на автомобиль Ssang Yong Kyron, в буквальном смысле, прыгнула лошадь, стоявшая на тротуаре. Столкновение с железным конем для лошади обернулось серьезным ранением груди, а для автомобиля – повреждением лобового стекла, правого крыла, крыши и двери. Владелец авто оценивает повреждения в 50 тысяч рублей, которые ему предстоит достать из своего кармана, либо взыскать с владельца лошади. Но чтобы это сделать, хозяину Ssang Yong придется сначала найти виновника ДТП – сразу после аварии, конь и его наездник сбежали в сторону Батайска.

«На место приехали сотрудники ГИБДД, но узнав, что произошло, сказали, что вряд ли будут искать лошадь, – рассказал корреспонденту 161.ru водитель пострадавшего Ssang Yong. – Теперь вот разыскиваю свидетелей аварии. Произошло это примерно в 19:50. Там было два наездника и две лошади. Прыгнувший на мою машину конь был светло-коричневого цвета. Говорят, что хозяин лошади живет в Батайске».

Владелец поврежденного Ssang Yong просит жителей Ростовской области, ставших свидетелями ДТП или знающих владельца животного, звонить по телефону 8-918-895-98-94.

Фото: Фото и видео с сайта youtube.com пользователя avtoavarii2013
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем