13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
29 апр 2013 в 09:46

это с какой же скоростью там нужно было ехать.чтобы погибнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 09:55

Там в БСМП хоть место есть ещё, куда размещать этих гонщиков? Почему нормально не хотят ездить, что за быдло на наших дорогах? Пусть теперь погоняют на инвалидной коляске по палате, до туалета и обратно.

Водитель
29 апр 2013 в 10:18

Страшно становится передвигаться по городу в выходные. Особенно в вечернее и ночное время. Очень много "Суперпилотов" которые "летают" на своих автомобилях. Так же очень много пьяных, один из которых 27,04 двигаясь на Хонде Аккорд по Стачки в сторону Зорге в 23 часа где-то, на включенных аварийках , чуть не наделал много бед . ГИБДД где работа на дорогах, вы офисах или своих кабинетах ??? Никто не контролирует это безобразие. Так же где патрули которые по Станиславского "Особых по встречке" контролировали раньше были???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 10:34

Погиб пацан 22 года, а некоторым счастье - вот, гонял гад такой, получи теперь! Себя вспомните в 22 года. Или вы на лавочке семечки плевали обсуждая прохожих? Я не оправдываю молодых "шумахеров", но танцы на костях тоже ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 10:45

При повороте с Береговой на Сиверса большой скорости не надо. Просто пошёл на обгон,а тут опора. Как -то там сам чуть не попал. Жаль пацанов.

ОТВЕТИТЬ
Консультант
29 апр 2013 в 10:55

Весна!Гон в крови,гонки на дороге!Кто следующий?((((((((((

29 апр 2013 в 11:33

Некоторые думают если машина "иномарка" то законы физики на неё не действуют.Обычно такие заканчивают свой жизненный путь как этот парень.

29 апр 2013 в 12:02

Судя по повреждениям, скорость была хоть и высокая, но не смертельная. Похоже, примерно 80. Скорее всего, все были не пристёгнуты. Подушка спасла водителя от первого удара, а потом, когда подушка уже начала сдуваться, на него навалился задний пассажир и раздавил его.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 12:05

И в очередной, 1001 раз, напишу, подавляющее большинство аварий происходят из-за превышения скорости. Превышение скорости есть "ПЕРВОЕ ЗЛО" с которым следует бороться ГАИ. Иной раз едешь 50 под знак 40, а тебя обгоняют как стоячего, или в левой полосе 60 едешь, а тебе сзади мигают и сигналят - мол с дороги, тихоход.
Если будет соблюдёт скоростной режим, то в большинстве случаев, водитель успееет среагировать даже на внезапно появившийся в чистом поле из-за угла танк.

Гость
29 апр 2013 в 12:05

вот кто его ездить "научил", права "выдал"? разогнать нах...

Гость 1
29 апр 2013 в 18:00

Там на повороте на Сиверса с Береговой люк торчит из асфальта (силно выпирает кышка) и поворот сам по себе довольно резеий. Если ехать со скоростью 70-80 км. (и поворачивать на этой скорости), то на люке можно нехило подскачить и влететь в опору. Вывод - водитель превысил скорость, дорожникам не мешало бы обратить на этот люк внимание. Парня жать

Павел
29 апр 2013 в 19:50

Пристегиваться надо...

знаток
29 апр 2013 в 20:36

шумахеры должны быть на треке чтобы их кончину просмаковали зрители. гладиатор за это деньги имеет. а вот безбашенный мог прихватить с собой непричастных. потому хорошо, что обошлось малой кровью.

Гость
29 апр 2013 в 21:15

80 км/ч недостаточно что б так машину разматать

Ванек
29 апр 2013 в 21:21

жалко пацана,со мной на потоке учился,в июне должен был диплом защищать!!!Аккуратней на дорогах пацаны!

Гость
29 апр 2013 в 21:31

Уважаемый, Виталий Владимирович, наведите в городе порядок со скоростным режимом! И это касается не только системы "Безопасный город". Пусть сотрудники этим занимаются! И именно составляют материалы, а не работают в свой карман.. Увеличить им показатели за данные правонарушения в 3 раза, быть может и на государство начнут работать! И жизней много спасут!

Гость
29 апр 2013 в 21:59

замолчали бы лучше пацана нет теперь молодого!!(((

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 апр 2013 в 01:05

на второй и третьей фото стрелку тахометра вертикально заклинило Ехал наверное не спеша

30 апр 2013 в 02:58

Интересно, для чего людям голова дана.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 08:18

Помолчали бы умники! Посочувствовали бы и принесли соболезнования родителям!

ОТВЕТИТЬ
Лиса
30 апр 2013 в 19:20

Я поражаюсь!Все святые и правильные!Сразу вспомнили и про превышение скорости, про права,про непристёгнутый ремень.Но я на сто процентов уверена,что сами такие же..Зато здесь все умные...Знаете не суди и не судим будешь!Поэтому для начала каждый пусть научится следить за собой...Тогда возможно что-то и изменится.
Laura Ylonen пришлите свою фотографию...мы её на доску почёта повесим!!!
Соболезнования родителям!

ОТВЕТИТЬ