15 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
29 апр 2013 в 10:34

Погиб пацан 22 года, а некоторым счастье - вот, гонял гад такой, получи теперь! Себя вспомните в 22 года. Или вы на лавочке семечки плевали обсуждая прохожих? Я не оправдываю молодых "шумахеров", но танцы на костях тоже ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 10:45

При повороте с Береговой на Сиверса большой скорости не надо. Просто пошёл на обгон,а тут опора. Как -то там сам чуть не попал. Жаль пацанов.

ОТВЕТИТЬ
Консультант
29 апр 2013 в 10:55

Весна!Гон в крови,гонки на дороге!Кто следующий?((((((((((

29 апр 2013 в 11:33

Некоторые думают если машина "иномарка" то законы физики на неё не действуют.Обычно такие заканчивают свой жизненный путь как этот парень.

29 апр 2013 в 12:02

Судя по повреждениям, скорость была хоть и высокая, но не смертельная. Похоже, примерно 80. Скорее всего, все были не пристёгнуты. Подушка спасла водителя от первого удара, а потом, когда подушка уже начала сдуваться, на него навалился задний пассажир и раздавил его.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 12:05

И в очередной, 1001 раз, напишу, подавляющее большинство аварий происходят из-за превышения скорости. Превышение скорости есть "ПЕРВОЕ ЗЛО" с которым следует бороться ГАИ. Иной раз едешь 50 под знак 40, а тебя обгоняют как стоячего, или в левой полосе 60 едешь, а тебе сзади мигают и сигналят - мол с дороги, тихоход.
Если будет соблюдёт скоростной режим, то в большинстве случаев, водитель успееет среагировать даже на внезапно появившийся в чистом поле из-за угла танк.

Гость
29 апр 2013 в 12:05

вот кто его ездить "научил", права "выдал"? разогнать нах...

Гость 1
29 апр 2013 в 18:00

Там на повороте на Сиверса с Береговой люк торчит из асфальта (силно выпирает кышка) и поворот сам по себе довольно резеий. Если ехать со скоростью 70-80 км. (и поворачивать на этой скорости), то на люке можно нехило подскачить и влететь в опору. Вывод - водитель превысил скорость, дорожникам не мешало бы обратить на этот люк внимание. Парня жать

Павел
29 апр 2013 в 19:50

Пристегиваться надо...

знаток
29 апр 2013 в 20:36

шумахеры должны быть на треке чтобы их кончину просмаковали зрители. гладиатор за это деньги имеет. а вот безбашенный мог прихватить с собой непричастных. потому хорошо, что обошлось малой кровью.

Гость
29 апр 2013 в 21:15

80 км/ч недостаточно что б так машину разматать

Ванек
29 апр 2013 в 21:21

жалко пацана,со мной на потоке учился,в июне должен был диплом защищать!!!Аккуратней на дорогах пацаны!

Гость
29 апр 2013 в 21:31

Уважаемый, Виталий Владимирович, наведите в городе порядок со скоростным режимом! И это касается не только системы "Безопасный город". Пусть сотрудники этим занимаются! И именно составляют материалы, а не работают в свой карман.. Увеличить им показатели за данные правонарушения в 3 раза, быть может и на государство начнут работать! И жизней много спасут!

Гость
29 апр 2013 в 21:59

замолчали бы лучше пацана нет теперь молодого!!(((

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 апр 2013 в 01:05

на второй и третьей фото стрелку тахометра вертикально заклинило Ехал наверное не спеша

30 апр 2013 в 02:58

Интересно, для чего людям голова дана.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 08:18

Помолчали бы умники! Посочувствовали бы и принесли соболезнования родителям!

ОТВЕТИТЬ
Лиса
30 апр 2013 в 19:20

Я поражаюсь!Все святые и правильные!Сразу вспомнили и про превышение скорости, про права,про непристёгнутый ремень.Но я на сто процентов уверена,что сами такие же..Зато здесь все умные...Знаете не суди и не судим будешь!Поэтому для начала каждый пусть научится следить за собой...Тогда возможно что-то и изменится.
Laura Ylonen пришлите свою фотографию...мы её на доску почёта повесим!!!
Соболезнования родителям!

ОТВЕТИТЬ