29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
29 апр 2013 в 10:03

только на автовокзале ? а сколько раз поднималась тема по сдаче на заправках ?

Гость
29 апр 2013 в 10:09

"Если б каждый из сограждан дал мне по рублю (всего лишь), дал мне по рублю... я б купил себе однажды все чего люблю")))))

гость
29 апр 2013 в 10:22

Лишний раз убеждаюсь, что нужно давать только подрасчёт.

Гость
29 апр 2013 в 10:22

И на Главном Автовокзале такая же картина - езжу каждый день. Сажать их всех надо!

действительно
29 апр 2013 в 10:37

там кассиры давно сдачу недодают... у них это обычное дело...

ОТВЕТИТЬ
елена
29 апр 2013 в 11:06

уважаемые комментирующие! здесь написали о том, что в каком-то автобусе откудато взялся запах мышей, скажите пожалуйста, может ли такое быть? не могут же мыши жить в автобусе. если это правда, я поеду на поезде, а в автобусе ноги моей не будет. заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
29 апр 2013 в 11:10

Оплата картой помогает экономить средства. Кассиры уже не могут оставить себе чаевые копейки (или в данном случае рубли). Правда не уверен принимает ли автовокзал карты, т.к. не был там много лет.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 11:31

Может быть, попробовать что-нибудь недодать самим кассирам, а в ответ на их вопрос "Почему недодали?" возмутиться и обозвать их?

Юлия
29 апр 2013 в 11:38

не только на сельмашевском вокзале, но и на главном автовокзале та же ситуация :)

29 апр 2013 в 13:44

Умиляет заголовок статьи - "попались". "Попались", это когда произведена контрольная покупка билетов, по итогам которой к нарушителю применены соотвтетствующие меры. Тот факт, что корреспонденту удалось вытребовать у кассира законную сдачу еще не говорит о том, что "попавшиеся" на этом кассиры будут отдавать сдачу пассажирам впредь. Предлагаю озаглавить статью так "Как корреспондент сдачу в кассе вокзала получил".

ОТВЕТИТЬ
Антикассир
29 апр 2013 в 14:42

мне не дали сдачу в размере сорока рублей. Кассир сказала мне что сдачи нет, на мой вопрос " что будем делать", она сказала иди меняй. На мои доводы что я не обязан никуда ходить, мне сказали что бы я стоял и ждал когда появится сумма положенная мне. Т.к. я опаздывал, то соответственно и не стал дожидаться моих денег. Перед этим я стоял и ждал пока она покопается в своем мобильном (скорее всего соц.сети или переписка с любимым (-ой). Наверное ей надо было сказать спасибо что не нагрубила хотя бы...

Гость
29 апр 2013 в 15:33

да неужели? а до этого никто и не заметил!!!

обозреватель
29 апр 2013 в 15:37

На старом автовокзале жируют мафиозные структуры. Поясняю. Каждый день наблюдаю, как кассир говорит, что билетов нет, нужно идти садиться в автобус и там водитель продаст билет. В автобусе водитель либо берёт наличными, либо продаёт какой то странный билет без чека. За 2- 5 минут до отправления к водителю вплотную приближается некая личность и водитель сует в ладонь личности наличность. После чего автобус отпраляется. Таким образом половина мест продаётся через кассу, а половина в карман. Государство гниёт, раз утраччивается контроль над работой транспрта.Ни ФСБ, ни полиции до этого дела нет.

Гость
29 апр 2013 в 15:48

там где "вагонами" прут и ставят под угрозу существования государство - не замечаем, там где курицу тащат орут во всю глотку! прим. Оборосервис и тому подобные.

наивняк
29 апр 2013 в 16:21

Надо сообщить путину. Тогда сдачу начнут давать.

29 апр 2013 в 16:22

Знаете, я понял что любое общение на почте, в магазинах, на вокзалах, в больницах (ну, про полицию я вообще молчу) нужно проводить только на видеокамеру.Ибо тебя обольют грязью, а доказать это ты не сможешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 19:05

А кто заходил на сайт автовокзала? Сплошная неразбериха. Никакой ясности и четкости. И похоже это делается специально. Ответьте кто же является надзорным органом в этой шайке?

Гость
30 апр 2013 в 08:57

Пусть покажут личико или личность руководителя предприятия «Ростдонавтовокзал», я на него посмотрю за развал и бардак на преприяти, и пусть все его знают в лицо- в студию данного товарища, а то привыкли, что за все трепится президент.

Гость
30 апр 2013 в 20:53

такие все умные да нам везде недодают и в магазинах и на базарах.И даже зарплату не очень честно платят.

333
30 мая 2013 в 12:06

Как же они могли так поступить, бяки??? Старый автовокзал "попался", а на Главном - все в порядке, даже сдачу до копеечки отдают!