Город Задержан ростовчанин, сбивший на «Волге» коляску с годовалым ребенком

Задержан ростовчанин, сбивший на «Волге» коляску с годовалым ребенком

По данным ГИБДД Ростовской области, авария произошла накануне примерно в 14:50 в районе дома №1, по улице Капустина. Пенсионер за рулем ГАЗ-31105 выехал через бордюрный камень на тротуарную дорожку, по которой шла ростовчанка с детской коляской. Удар пришелся на коляску, в которой находился мальчик 2012 года рождения. Малыша госпитализировали в больницу с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой, а водитель уехал с места происшествия.

«Сотрудники ОГИБДД управления МВД России по городу Ростову-на-Дону провели оперативно-поисковые мероприятия и через 30 минут на дороге задержали правонарушителя. Он продолжал ехать в выбранном направлении. О факте ДТП пенсионеру сообщили инспекторы ДПС. По словам ростовчанина, он не заметил, как сбил коляску с ребенком», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В отношении 69-летнего ростовчанина составлен протокол за оставление места ДТП. Водителю грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест до 15 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем