27 января среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

26 апр 2013 в 10:34

Выход есть! Надо попросить ЛУЧШЕГО МЭРа РОССИИ взять "ШЕФСТВО" над областью !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 10:37

Губернатор у нас классный, мэр лучший, уровень жизни прекрасный, дороги замечательные, зарплаты и пенсии большие, тарифы на ЖКХ мизерные, инфляция и банковские проценты по кредитам небольшие (всего в 10 раз больше, чем в развитых странах) и еще много есть у нас чего хорошего, но вся эта прелесть не тянет выше 70 места из 83 регионов. Власти есть о чем задуматься.

Наблюдатель
26 апр 2013 в 10:50

во первых - эти данные взяты из Материалов к заседанию Правительства 25 апреля 2013 года;
во вторых - это оценка не г.Ростову-на-Дону а правительству Ростовской области и эффективности работы областных структур;
в третьих - реальность в области действительно катастрофическая, нынешняя управленческая команда не справляется ни с одной проблемой области;
ВЫВОД : господин Президент РФ и премьер-министр РФ, если не последуют соответствующие решения кадровой политики в регионе, то мы рискуем в обозримом будущем получить еще один "красный" регион ( предпочтение электората в сторону коммунистической идеологии)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 11:07

в начале недели же самые лучшие были !?

зжм
26 апр 2013 в 11:38

Отменный позор)))) уважаемый трон, причем тут инвестиций кр края? А брянске или воронеже что тоже олимпийские стройки? Ни кто ни хочет связываться с ростовской областью, и ни чего тут строить, потому что коррупция еще выше чем по стране

гость
26 апр 2013 в 11:46

Голубев не справляется, а кого на его место? " Лучшего мэра " ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 11:47

Вчера Губернатор обратился к премьеру с просьбой оказать поддержку в создании на Дону Международного центра инновационного развития агропромышленного комплекса ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 11:48

так держать!!!!

Андреич
26 апр 2013 в 12:50

нормально тут все, у нас гораздо приятней жить чем в большинстве городов указаных в этом топ 20 листе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 13:07

А Курганская область на 71 месте?

Наблюдатель
26 апр 2013 в 13:43

70 из 83 это не "троечка"...

Математик
26 апр 2013 в 14:28

С 83 по 66 - "Единица", с 65 по 50 - "Двойка", с 49 по 33 - "Троечка" (о ней и идет речь в данной статье), с 32 по 17 - "Хорошо" и с 16 по 1 - "Отлично".

Голубь с Ленина
26 апр 2013 в 14:44

Что Вы ей-ей? Удивились, что кадровый потенциал РО и РФ - в целом, на низком уровне? Новость... А помните, как тут некоторые в спину Чубу плевали, когда он уходил?
Людей, которые ломают систему, мало. А вот СИСТЕМА у нас людей "асфальтирует". Это ФАКТ.

ОТВЕТИТЬ
Буд-да
26 апр 2013 в 16:14

Новая команда губернатора абсолютно не компетентна!!! Оба губер. и его вице губер управляли районом в московской области! Там можно было научиться только щемить лавочников и фермеров, что они с усердием и принялись у нас делать! Развивать у них нечем , "развивалка" ещё не выросла!

Анжела
26 апр 2013 в 22:53

была в Белгородской области недавно. Там ужас! Дороги не освещаются, народ нищенствует, по пути к Белгороду заброшенные деревни. Я, конечно, не специалист, но я бы не сказала, что они в десятке!

Николай
26 апр 2013 в 22:56

статистика - самая продажная из наук) а сайт и готов подхватить!

Чукча
26 апр 2013 в 22:57

а ежели на Дону так плохо, то чего же вы тут сидите, господа хорошие?

Чукча
26 апр 2013 в 23:02

оххх..... судить тут ногие готовы. дворы б свои убрали, судьи!

Толян
26 апр 2013 в 23:04

эххх.... неспарведливо! Не согласен я со статистикой этой!

Гость
27 апр 2013 в 00:01

В ЕДИНОЙ РОССИИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ ПЕРВЫХ, НИ ПОСЛЕДНИХ, НИ ЛУЧШИХ, НИ ХУДШИХ РЕГИОНОВ. ВСЕ МЫ ЖИВЁМ В ОДНОЙ СТРАНЕ, В ОДНОЙ СЕМЬЕ - В РОССИИ. ВСЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДОСТОЙНО, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ.

Смех
27 апр 2013 в 11:24

Николаю, Чукче, Толяну, Анжеле и другим ! Поймите вы , НИКАКАЯ ЭТО НЕ СТАТИСТИКА! Эти данные из Материалов к заседанию Правительства РФ 25 апреля 2013 года, посмотрите сами на сайте ! Это Правительство дало оценку работы региональных властей субъектов РФ ! Или вы считаете что там тоже все и всем проплатили !?

Старик
27 апр 2013 в 11:24

Когда пишите, хоть объясняйте какие показатели были у РО. А то с виду эти территории наугад расставлялись в списке!

Алевтина
27 апр 2013 в 11:26

Мне вот интересно, а как например можно сравнить ввод жилья в РО и в Чечне, например, где все восстанавливается??? Или сдачу ЕГЭ в вышеприведенных территориях???

Логичный
27 апр 2013 в 11:27

В погоне за сенсацией! Ростовская область на 70 месте!!! Смотрим с позитивной стороны - есть куда расти!!!

Гога
27 апр 2013 в 18:35

Все дело в некомпетентности и неспособности донского правительства поднять инвестиционную привлекательность региона Об этом говорит и последнее место Ростова среди городов миллионников. Пора задуматься и коренным образом улучшить свою работу, а если неспособны честно уйти пока вас не убрали. Не была никогда Ростовская обл одной из худших в России

Gennady
12 мая 2013 в 12:12

moskva-prezidentu.ru/news/0-0-0-0-17-2932
Здесь лишь некоторые, наболевшие проблемы, годами не решаемые Правительством Ростовской области, с которыми я лично обратился к Президенту России на «Прямую линию» и на сайт Москва, Путину…! Кому интересно; – прочтите, многих касается!