18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

Ростовские гандболистки уступили чемпионство волгоградскому «Динамо»

Финальный матч чемпионата России по гандболу завершился поражением гандбольного клуба «Ростов-Дон». Ростовчанки в решающей встрече уступили гандболисткам волгоградского «Динамо» со счетом 20:22. Напомним, матч «Ростов-Дон» – «Динамо» прошел сегодня в донской столице.

Борьба за звание чемпионок России прошла в равной борьбе, и первый тайм встречи завершился при равном счете 11:11. Во втором тайме обе команды были серьезно нацелены на победу, однако волгоградским гандболисткам удалось вырваться вперед. Отрыв спортсменки «Динамо» сумели сохранить до конца встречи, завоевав звание чемпионок России пятый раз подряд.