Город Антон Б., 12 лет

Антон Б., 12 лет

Герой сегодняшней рубрики – Антон. Это очень любознательный мальчик. Он любит проводить время в библиотеке, заниматься бисероплетением, собирает пазлы и конструирует автомобили. Но больше всех Антон любит проводить время в заботе о животных. Он мечтает стать ветеринаром.

Вероника Б., 10 лет

Вероника, еще одна участница программы, очень застенчивая, ласковая и дружелюбная девочка. Со своими друзьями Ника делится всем, что у нее есть. Она очень хозяйственная – сама поливает цветы, накрывает на стол или делает уборку в комнате.

Николай С. и Константин С., 12 лет

Близнецы Костя и Коля делают все и всегда вместе, очень скучая, если приходится расстаться хоть ненадолго. Мальчишки даже разговаривают все время хором! Костя и Коля увлекаются оригами и охотно собирают из конструкторов грузовики и самолеты. Чем еще увлекаются братья смотрите в сюжете.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Видео предоставлено благотворительным фондом "Измени одну жизнь"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем