12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
25 апр 2013 в 21:38

Резкое повышение цен на сигареты, запрет на показ курящих в кино, особенно детском, повышение возрастного ценза для покупателей табака, полный запрет на рекламу, курение в общественных местах и свободную (открытую) выкладку табачных изделий в магазинах - вот действенные меры по пресечению распространения этой наркотической зависимости. При жесткой соблюдении и наказании за невыполнение всего вышеперечисленного. Ничего особенного. Просто обычная мировая практика. Поколение бычкодавов и самосадников уйдет само по себе. А тем временем вырастет новое поколение, менее зависимое в своей массе от табака. Казалось бы все правильно, все красиво. Но, к сожалению, этого не случится , по крайней мере, на веку живущего ныне и последующего поколений. Причины всем известны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 11:52

Повышение цен на сигареты приведет к тому что народ будет выращивать свой табак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 08:48

Курение однозначно приносит пользу! Во время капремонта нашего дома сосед вышел на балкон покурить, увидел, что строители начали засыпать ранее откопанные старые водопроводные и тепловые трубы без их замены. Остановил, потребовал замены, как по проекту! А то бы успешно закопали! Так что курение полезно!

Гость
27 апр 2013 в 08:50

Новое поколение обязательно замену найдет! Покруче!

Гость
29 апр 2013 в 09:20

Был же период,когда пропали сигареты из прилавок. Так народ тут же перешел на самосад.

Гость
29 апр 2013 в 20:31

эти депутаты пусть о своем здоровье пекутся денег дохера грешно рано умирать а у простого народа последнюю радость отбирают,иногда покуришь остынешь и передумаешь своему начальству в морду дать а без сигареты можно таких дел натворить.

Гость
30 апр 2013 в 08:16

Я курил 9 лет, бросил, 5 лет не курю и збс. Если сигарета - последняя радость, то вам надо лечиться у психолога)

Гость
17 июн 2013 в 18:30

я сам психолог,а курить это здорово...

Татьяна
20 июн 2013 в 16:53

Я тоже курю давно и мне нравится, я же не навязываю свою точку зрения по этому вопросу. Хочешь кури, хочешь не кури твоё дело.

Загрузка...