Город В ростовском «Оазисе» задержали трех проституток и сутенера

В ростовском «Оазисе» задержали трех проституток и сутенера

В Ростове полицейские посетили банно-гостиничный развлекательный комплекс «Оазис». Итогом визита стало задержание старшего администратора комплекса, который, по данным полицейских, организовал в заведении оказание интимных услуг.

«Клиентам предоставлялось специальное меню, в котором они могли ознакомиться с перечнем приват-программ и сделать заказ. Минимальная стоимость услуги составляла 4,5 тысячи рублей за час», – рассказала сотрудница пресс-службы главного управления МВД России по Ростовской области Дарья Демакова.

Подтвердились подозрения полицейских, когда на вызов приехали три девушки, готовые оказать клиентам интимные услуги. Впрочем, в этот вечер девушкам не пришлось работать. В их отношении составили административные протоколы по статье «Занятие проституцией». После этого по решению мирового судьи каждую из ночных бабочек оштрафовали на 1,5 тысячи рублей.

В то же время старшему администратору комплекса грозит уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». В настоящее время полицейские проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем