23 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
19 апр 2013 в 16:21

Тарифа на содержание и текущий ремонт нет, размер оплаты за эти услуги утверждается общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме. Слабость позиции наших граждан в таких спорах в том, что мы должны действовать строго в соответствии с законом, а всем учреждениям и организациям, в том числе и государственным (а им в первую очередь), выполнять законы не обязательно, ответственности-то никто не несет. Вот и идет игра в одни ворота, на измор. Терпения вам и мудрости уважаемые жители г. Зверево.

Человек
19 апр 2013 в 15:32

Наши тарифы самые антинародные в мире! Мы по тарифам самые крутые! Америка нас не догонит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 17:28

да Путин уехал, и приехать скоро не обещал, а значит можно с гражданами больше не разговаривать.

Елизавета
22 апр 2013 в 13:16

Странно, что эту акцию проводят только в Зверево. Пора присоединиться к ней всем жителям области, живущим в многоквартирных домах. За последние несколько лет нефть и газ подешевели. Но коммунальные услуги за отопление остались неизменными. Расходы на ТСЖ выросли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 16:42

Голосуйте за Единую Россию и все будет!

22 апр 2013 в 08:20

Можно долго сравнивать тарифы на ЖКХ в Европе, Америке и России без сравнения доходов. Но в данном случае, уважаемые аналитики, как Вы объясните разницу в тарифе на холодную воду, в г. Ростов-на-Дону стоимость в районе 30 руб., а в г. Зверево около 70 руб.?

А александр
22 апр 2013 в 12:19

В чертково холодная вода 66 руб за куб, к тому же вода техническая , так как питьевой нет... Пора тоже подниматься...

Гость
19 апр 2013 в 16:24

Все вы врете! Я по телевизору смотрел у нас тарифы чуть чуть выше чем в Италии и ниже чем во Франции. Так что живем мы почти как в Европе. Спасибо Владимир Владмировичу вот добавил страховую часть пенсии в этом месяце на скорлько то там процентов т.е. пенсия вся в целом почти на 1% стала больше. И теперь тарифы поднимают летом на 12%, но в годовом выражении делят на 2 (по типу в этом году всего на 6% увеличение идет) а то что прошлым летом на 20% подняли уже про это забыли.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 апр 2013 в 17:43

Года два тому назад видел привезенный из Австрии электросчетчик. Его отличительная особенность в том, что он настраивается на определенные параметры учета поставляемой электроэнергии. К примеру: напряжение 220V; ток 5А; частота 50Гц. Так вот, если хоть один из этих параметров нарушен, он просто перестает учитывать потребляемую энергию, так как услуга считается не качественной. Как вы думаете поставят нам когда-нибудь такие счетчики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 13:02

Тогда можно сравнить г Зверево и г Гуково!! Тарифы в Гуково на воду и отопление!!!!!!! много выше ваших, хоть вы и являетесь участком от Гуковских тепловых сетей и водоканала!! как такое можно понять?

гость
19 апр 2013 в 15:41

пусть успокоятся и готовятся к следующим выборам