23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
геннадий
19 апр 2013 в 14:54

Комунистов не люблю, но ведь "слепому видно" что всё притянуто за уши. Но я думаю, что в суде всё выяснится и вместе с улыбкой и облегчением впомним бородатого потерпевшего

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2013 в 19:21

Вот из-за таких любителей поболтать и вылить грязь на любого мы и боимся уже обращаться за защитой к полицаям. Потому что обратившись не знаешь кто он полицейский или тот же бандит от которого просишь защиту. А насчет "дела Бессонова", видно же , что это политика. Кстати для любителей закона, не подскажите, где сейчас главный потерпевший, и за что его вышвырнули с полиции? Кстати одним из пунктов ему предъявлялась нечестность и подтасовка фактов. Что из этого следует?

А я не коммунист
19 апр 2013 в 17:17

Но поддерживаю Бессонова. Господа прокуроры, посмотрите видео, как Грачев и его компания бросилась на участников мирного собрания, где было много ветеранов, стариков! Как они кинулись к аппаратуре, не пытаясь нормально поговорить с людьми. Депутаты - настоящие мужики, потолкались немного и все. Какие нежные и обидчивые ныне пошли полицейские!

Старик
22 апр 2013 в 13:34

Я конечно верю в совпадения, провиденье, но тут как-то обманом пахнет, товарищ коммунист...

Евген
22 апр 2013 в 15:07

Он вообще депутат или где??? Какого ляха он ваще в эту свару полез? Притянуто, не притянуто - это второй вопрос. А вот то, что первые люди страны не должны опускаться до уровня быдла - это факт. Я бы таких из думы выгонял за подрыв авторитета!

Житель
22 апр 2013 в 15:38

Классическая схема, оттянуть процесс.... Почему бы не проявить мужество??

Антон
22 апр 2013 в 15:37

дело, конечно, политическое! Политик избил полицейского. Только политик должен ответить по закону. И хватит пиарить этого недополитика.

Виталий Сергеевич
26 апр 2013 в 20:18

За свои действия нужно отвечать, как я понимаю... Как на полицейских кидаться-так это превыми, а как отвечать за свои поступки-так мы болеем. Да уж, лучшего я был мнение о этом человеке

Кот
27 апр 2013 в 13:53

Чувак действительно испугался. Сразу заднюю включил. Ударил и спрятался. кого-то мне напоминает это.

Гость
20 апр 2013 в 09:19

на потерпевшему несколько статей УК плачет...успел карманы набить вместе со своим патроном.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
21 апр 2013 в 00:19

Свидетель по делу мертв, потерпевший уже вне органов... А шарик все катится в лузу... Интересно, а за сокращение нашей территории ( РФ ) друзья президенты отвечать будут? А то Китай с Норвегией радуются халявным приобретениям.

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
19 апр 2013 в 14:38

раньше относился к кпрф нормально. вчера посмотрел программу соловьёва с участием ампилова про мигрантов.теперь ненавижу их!

ОТВЕТИТЬ
Санычу
21 апр 2013 в 08:43

"...Интересно, а за сокращение нашей территории ( РФ ) друзья президенты отвечать будут? А то Китай с Норвегией радуются халявным приобретениям..."
Так все эти земли отдавали ваши любимые коммунисты:
- Ленин отдал Турции три четверти Армении.
- Ленин и Сталин увеличили территорию Казахстана за счёт русских земель раза в три.
- Сталин отдал Украине Донбасс.
- Хрущёв отдал Украине Крым. Отдать половину Курильских острововов не получилось.
- Брежнев отдал Китаю Доманский.
- Горбачёв и Шеворнадзе отдали Американцам огромные территории в Арктике, ограничив нашу прибрежную зону.
И вы теперь попрекаете Путина тем, что он заключил договор с Норвегией о совместном использовании Шпитцбергена, который, к слову, никогда чисто нашим и не был?

ОТВЕТИТЬ
Виктор П.
20 апр 2013 в 09:15

На ютубе есть же видео, где видно, как Бессонов бьёт полицейского.
Видно, как натралвивает пенсионеров на копов.
Видно, как сам при первых признаках опасности, даёт дёру, размахивая корочкой депутата. А пенсионеров бросает наедине с ОМОНом.
Там он был смелый, за спинами стариков. А тут вдруг на нервенной почве здоровье стало шалить.
Видать, очень боится потерять тёплое депутатское местечко.

ОТВЕТИТЬ
житель№2
20 апр 2013 в 19:43

А полковник полиции хоть выжил?

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 апр 2013 в 15:35

сажать его надо! Порядок должен быть!

ОТВЕТИТЬ
Ферзь
26 апр 2013 в 10:14

На митинге цирк устроил и сейчас продолжает! Ему не в думе сидеть надо, а на пересечении М. Горького и Буденновского!

Логичный
26 апр 2013 в 10:16

Время разбрасывать камни, В Б, прошло, настало время их собирать! Все равно, всю жизнь в больнице не просидишь, хотя...

Понка
26 апр 2013 в 10:15

Мне кажется, г-ну Бессонову стоит пересмотреть мультик про кота Леопольда!!

19 апр 2013 в 18:52

Бессонов должен по мужски ответить за драку! А не прятаться по московским больничкам!

ОТВЕТИТЬ
Чукча
22 апр 2013 в 15:38

я не понял, а что наличие ветеранов дает право палкой махать? впервые слышу! Сажать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2013 в 10:07

бгг как с полицией на митинге драться с мандатом-так здоров,
а отвечать уже без мандата -все болен!

ОТВЕТИТЬ