Город В Ростове сбили танцующую на дороге пьяную семиклассницу

В Ростове сбили танцующую на дороге пьяную семиклассницу

Авария, обернувшаяся для 14-летней ростовчанки переломом пальцев ноги, произошла 13 апреля. Около 21:00 на улице Портовой, в районе дома №209, школьнице машина переехала ногу. Водитель скрылся.

Как рассказал инспектор по пропаганде ГИБДД Ростова Александр Копылов, девочку доставили в городскую больницу №20, где врачи обнаружили перелом двух пальцев левой ноги, по которой и проехал автомобиль. Мама девочки сказала, что ее дочь гуляла, но где и с кем – пояснить затруднилась.

Никто из немногих очевидцев ДТП не запомнил марку и номер автомобиля. Зато свидетели смогли вспомнить как вела себя сама пострадавшая. По их словам, девочка была, мягко говоря, нетрезвой и гуляла в компании подвыпивших подруг. Незадолго до аварии компания вышла на проезжую часть, где девушки начали танцевать. Однако веселье прервал автомобиль, который сбил одну из танцующих.

В настоящее время по факту ДТП полицейские проводят проверку. В свою очередь в школе №67 Ростова, где учится пострадавшая, обстоятельствам аварии не удивились. Как оказалось, семиклассница, не смотря на свой юный возраст, регулярно употребляет алкоголь.

В то же время сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, скрывшего с места аварии, и свидетелей ДТП. Всех очевидцев, располагающих информацией о произошедшем 13 апреля, в 21:00, по улице Портовой, 209, просят обращаться в полицию.

Фото: Фото с сайта Тrk-istoki.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем