25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
n/a
17 апр 2013 в 09:52

Такси в Киеве дешевле чем у нас в полтора раза при том, что у них бензин 44р, а газ 33р! Как это можно объяснить? Так это ещё и столица! Наши таксисты зажрались окончательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 01:44

цены в прошлом были завышены, от Театрального /Горького до Чехова /Пушкинская брали 120-150 рублей. Обосновать такие суммы невозможно, особенно с учетом, что такси требовалось для доставки человека с инвалидностью и преклонного возраста. Расстояние -1, 5 км - 150 рубле, ну где еще в мире есть такие цены, в Нью Йорке- меньше. Сейчас, цены снизились , почти приемлимо, но прибыль уменьшилась- результат -недовольство водителей. Да, водители хотят больше, нокак и из чего в нашей достаточно бедной стране им платить по расценкам заграницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 09:09

Конкуренция - великое благо для потребителей. Можно сравнить тарифы сотовых операторов в Москве, где нет ТЕЛЕ2, и в регионах с его присутствием. Если какой-то таксопарк считает, что Лидер демпингует - обращайтесь в ФАС. Если в отношении таксистов нарушается трудовое законодательство - обращайтесь в трудовую инспекцию. А в остальном - чем больше конкуренции тем лучше (и для экономики и для потрбителей).

Гость
17 апр 2013 в 09:42

Считаю, что это вполне адекватная цена, так как 9 из 10 водителей совершенно не квалифицированные. Они, даже при наличии навигатора, не могут найти правильный маршрут, зачастую везут по самым пробкам (только пару дней назад просила таксиста поехать в объезд, но он отказался, мотивируя тем, что не очень хорошо знает город. В итоге встряли в огромную пробку на Нагибина и я опоздала на работу на 30 минут. И не говорю о том, что такси вызывалось за 2 часа, но все равно приехало на полчаса позже.), иногда хамят, когда просишь сделать музыку тише. Хочешь пристегнуться - нет ремня. Можно ли закурить тоже не спрашивают. В отдаленные районы машину утром не дождаться. Если заказ стоит 185 рублей, а ты даешь им 200 - сдачу отдают редко. Зато за минуту задержки сразу начисляют пеню. Я уже очень давно их клиент, меня многое не устраивает, но пока цена соотвествует качеству. Сделают дороже - найду что-нибудь другое.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 00:09

Ну не знаю...чесно сказать от дел такси далек, но иногда езжу, так в лидере гоораздо разумней цены чем у некоторых бомбил частников.
А может стоит переждать, в теории чем менше цена, тем меньше маржа-но можно будет брать количеством, так на так и выйдет (быть может даже лучше). Народ поймет что таксо это не так уж и дорого и начнет пользоваться услугами, как в европе (оч много такси и относительно не дорого, в перещете на их уровень жизни, естественно). Эффект как с кино, щас чуть ли не везде по 100р в будни-народ валит толпами, мест не купишь. Прибыль больше получаеться, нежели когда по 300/400 за один билет и 10 человек в зале сидят)))

P.S. моя точка зрения, как обывателя)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 04:19

не устраивают тарифы, так не возите... идите на завод работать!

ОТВЕТИТЬ
Дед_Мазай
17 апр 2013 в 08:22

Пока одни таксисты "бастовали", другие возили людей и зарабатывали деньги...

Гость
17 апр 2013 в 12:14

Во время зимнего коллапса им цены в 100 раз завышать совесть и профсоюз не мешали.

ОТВЕТИТЬ
ххх
17 апр 2013 в 08:52

Смысл один-все уволиться.

Гость
17 апр 2013 в 02:59

А в чём смысл хипеша?Большинство горожан их не поддержат.Так , что пасти пусть свои позавалят и баранку крутят.Им волю дай то пассажиры такси,им бы ещё должны бы оставались.Не нравится положение вещей - комбайнёром в колхоз.

Гость
17 апр 2013 в 08:45

я вот не пойму, а кто заставляет идти работать в лидер их? ну идите в другие конторы...в Лидере не останется водителей и снижать никто ничего не будет.....

ОТВЕТИТЬ
Часто пользуюсь Лидером
17 апр 2013 в 12:37

Распишу из 2х летного опыта пользования Лидером преимущества и недостатки.
Преимущества :
Цена и бесплатный номер
Недостатки:
1) Безответственность - у некоторых возникает желание убить себя и пассажиров
2) Нарушение ПДД - каждый второй водитель нарушает скоростной режим почти вдвое и на этой скорости любит выезжать на встречные полосы пересекая двойную сплошную не одним колесом (что влечет за собой лишь штраф), а выезд всем корпусом и продолжение движения, так же любят играть в шашки по всей ширине проезжей части
3) Наличие гордых горцев из республик - гордость не позволяет выучить русский язык, а это означает отсутствие понимания куда им ехать за клиентом и куда его везти, так навигаторы оснащены русским языком и улицы написаны на русском.
4) Обман: смс оповещение за 20 минут до приезда, устанавливают свои расценки (не все конечно, но попадались такие), придумывание всяческих сказок об отсутствии скидочных систем в компании (ни карточки, ни сайт)
5) Постоянно отсутствует сдача, например стоимость поездки имеет не круглую сумму (например, 85, 115, 165, 215, 265, 270, 285), приходится оставлять "нищим" где-то 15 рублей а где-то и все 65-75 рублей.
6) Частые скандалы (видимо связанные с случайным нарушением планов водителя) из-за оплаты под расчет. Например, стоимость поездки 115 рублей, 100 рублей 1 купюрой и 3 монеты по 5 рублей. Начинают матерится, орать, возмущаться, мол какого такого черта вы вообще в такси с мелочью звоните
Несмотря на наличие малого кол-ва плюсов и большого кол-ва минусов этим такси я пользовался, пользуюсь и буду пользоваться пока есть возможность ездить по ценам доступным большинству жителей города. Все те минусы которые я описал есть не у каждого водителя, но 60% водителей совершают хотя бы 2 пункта из списка минусов. Руководству "Лидера" проще поднять тарифы на 10-15 рублей, но избавится от некоторых водителей нарушающих условия компании, а также морально-этические нормы поведения.

Гость
17 апр 2013 в 20:55

Мнение водителя Лидера: минимал-60 руб, в 60 % случаев дают 100 без сдачи. Около половины пасажиров сами округляют стоимость поездки нам же в плюс. Допустим, что оставшаяся половина дает ровно в стоимость, все равно по итогу плюс!!! Не понимаю суть митинга, если хочешь заработать, не стой возле ларька с шаурмой, а едь работай! Если Лидер поднимет цены - будет меньше заказов, при том же кол-ве драйверов!!!
P.S. Не стоит скидывать всех в одну кучу, сам ездил, водителей много разных!!!

Михаил
17 апр 2013 в 11:51

Юристом не выгодно, предложение превышает спрос. Фермером не выгодно, вырастить свинью дороже чем прибыль от продажи мяса. Таксистом не выгодно, стоимость обслуживания авто выше таксы за проезд. Все на митинг, всей страной! Собирайтесь и идите туда где выгодно. В Гос. Думу! В Газ-Пром! В ЖКХ! Там выгодно и там Вас ждут!!!

Прохожий
17 апр 2013 в 00:22

Номер смс не может быть скрыт, только во время звонка. Это раз. А второе - не нравится работать, мало платят? Идите работать на завод! И при деле, и в тепле. А то привыкли, мало им все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 10:27

Понять одного не могу , если человеку не нравится что-то он увольняется , увольняйтесь ищите другую работу или как привыкли 2-3 км. 150руб , а сейчас 60руб и это реальная цена , зарабатывайте мозгами больше , а баранку крутить много ума не надо! И самое главное как было куча таксистов так и будет , работа простая и зарплата простая!

ОТВЕТИТЬ
Мазай и зайцы...
17 апр 2013 в 12:34

Господа, о чем речь? Если вам хамят и не отдают сдачу... узнавайте у таксиста номер борта, позывной и звоните диспетчеру. Уж поверьте... таких умников там быстро ставят на место (сам не раз пользовался). Мы все привыкли только в интернете осуждать их неправоту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 13:11

Легко говорить когда сидишь дома на диване, а попробовал кто проехать 2-3 км ( по времени в среднем около часа времени) по пробкам за 60 рублей, из которых 10 рублей идут за заказ, и бензин стоит не копейки, и водителю остаются копейки. В 2009 году минималка составляла 100 руб, а сейчас бензин вырос а минималка снизилась. Где логика ???

ОТВЕТИТЬ
Дядя Митя
17 апр 2013 в 08:19

Нет в России профсоюзов.

Гость
17 апр 2013 в 08:34

что за ерунда происходит....все им мало...у меня муж там подрабатывает и нормально себя чувствует,или эти забастовщики хотят больше губернатора зарабатывать???денег много не бывает,всегда мало...

Гость
17 апр 2013 в 09:06

не понятно, их что цепями к лидеру приковали-пусть идут в другую контору

Андрей
17 апр 2013 в 09:55

Есть спрос - есть предложение. Дают такой заработок таксистам - работай, не хочешь иди в другое мест

Гость
17 апр 2013 в 11:29

Так чего они бастуют? Они должны быть все оформлены как ИП-шки, и платить налоги государству. В Ростове редкий таксист - нормальный, не нахамит. В большинстве- курят, хамят, ремни безопасности отсутствуют, и документы пассажирам за услуги не выдают! Проверьте этот Лидер насчет оформления их таксистов, наверняка, вышли те, которые не оформлены. А то разогнали их, а с тем, кто их нанимает, не выяснили ситуацию. Выясните, кто же прав?

Сергей
17 апр 2013 в 15:54

Так можно устроиться на другую, более прибыльную работу, никто не держит, не то что в армии в 90-00...и не бастовали, а Родину за копейки защищали, чтоб таксисты бастовать сейчас могли......

17 апр 2013 в 16:54

Да это не 80-90 -е годы, когда таксисты шиковали. Что делать конкуренция. А когда был снежный колапс они цену какую взвинчивали ! И брали с места ! Так, что не надо это, Вас ни кто не держит.

Гость
17 апр 2013 в 19:32

ну возьмется за них прокуратура и минус 1500 машин такси, на чем тогда до работы добираться будем\??? остальных на всех не хватит!!!

Гость
17 апр 2013 в 21:30

Если бы таксисты хотели работать, а не ждали халяву, то, элементарно, хоть бы иногда мозги включали, а не в навигатор пялились! Едут по самым тупым маршрутам, тратят время и топливо, когда можно за это время еще пару заказов сделать! Я всегда знаю, если водитель не может найти мой адрес, у него 100процентно стоит навигатор. А дальше начинается супер-езда! Хочешь опоздать, вызови "Лидер"!

Гость
18 апр 2013 в 02:12

Пользуюсь этим такси практически ежедневно,про то,что некогда нет сдачи-можно даже не говорить,стараюсь иметь под расчет,если нет,а стоимость поездки 110р например,даешь 200,тебе в ответ-сдачи нет,не могли раньше предупредить что не под расчет и т.д.Очень напрягает это,от 50 р я не обеднею,но все таки нужно считаться с клиентами,и сдачу давать,а это уже дело каждого-оставит чаевые или нет.Для меня это основной минус данной фирмы,в целом все устраевает.

Сергей
17 апр 2013 в 12:01

ну зачем тогда пользуетесь лидером если машин не дождаться, хамят и т.д. Звоните в другие крупные фирмы, аля 306, 305, зелёная волна там же не хомят и водителей наркоманов за рулем не увидишь... езжу на такси от случая и звоню в разные фирмы, хотя есть и скидка 20% на ЛИДЕРЕ, плачу всегда больше чем считает диспетчер, 60р это же смешно, всегда даю 100, с Окея до второй областной - 245 со скидкой "LoL" отдаю 300, так как стоим в пробках и ни разу мне, ни один водила не грубил!!! так что дело в НАС - КЛИЕНТАХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 01:33

Правильно! Политику необходимо пересмотреть! Лидеру все равно что таксисты ничего не зарабатывают рискуя жизнью, лишь бы им больше денег заработать! Сейчас дешевле на лидере, чем на маршрутке(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 12:19

Бред. Поехали бы и глянули, сколько там было таксёров. А то 300, 1500, ага, стопяцоттысяч.
Еще и верят профсоюзу, который продвигается 306ми для того, чтобы забрать у того же Лидера заказы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 10:02

Я вот читаю ваш бред и удивляюсь, как машину вам предоставить чистую, чтобы вас довезли быстрее и с комфортом, то вам всем хочется и почти даром. А то что машину заправь, помой а потом и почини и все за свои деньги делают таксисты, об этом вы некогда не задумывались. Я всегда оставляю чаевые так как понимаю что они возят нас за безценки. А вопрос встречный почему вы не заказываете другое такси, ответ простой потому что дороже да еще и в добавок ждать долго надо, а в лидере почти всегда приходит машина во время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 11:00

работаю в лидер мини до километра цена 40 рублей не еду на этот заказ! один раз взял такой заказ ехал к нему 2 км и 1 км заказ программа лидера зачастую маршрут расчитывает не правильно получил за 3 км пробега. 30 минут в пробке 4 желтых монеты с них просто оплотил бензин и процент с заказа так что цены смешные а идти не куда я и так работаю на заводе а вечером таксую гроблю машину за копейки так что кто не знает сколько стоит обслужившеание машины бензина и мойки просьба воздержатся от упрёкав таксистов это не легкий а частенько опасный труд! с уважением ростовский таксист!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЮ в 09:42
17 апр 2013 в 11:35

А тебе жалко 15 рублей на чай?

ОТВЕТИТЬ
алина
17 апр 2013 в 11:32

Ну не знаю, муж работает и все норм, не бастует и привозит домой деньги. Может людей не устраивает то, что раньше в лидере в день можо было поднимать от 2500 до 4000 тысяч? а сейчас 1500 - 2000? Вполне разумно, конкуренция большая, если лидер поднимет цены - то лидер будет в *опе. Так что думайте сами, сидеть вообще без работы или зарабатывать деньги. На стройке и того не платят....

Вера
17 апр 2013 в 14:16

Я один раз ехала та такси "Лидер" он поехал не по тому маршруту, я ему сказала что, лучше так ехать, так он мне всю дорогу лекцию читал,достал еле доехала. Хам попался. И сдачу это точно не дают. На заводе рабочие пашут как пчелы за 20 тыс.руб. а они имеют 35 тыс. и больше в месяц. И еще не довольны, правельно говорят зажрались. Это чья-то провокация была, чтобы они постояли, а другие поработают. МОЛОДЦЫ.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
17 апр 2013 в 00:37

не устраивает- ищите другую работу

Гость
17 апр 2013 в 11:44

А дороги какие в городе ужасные? Яма на яме - ходовая автомобиля не рассчитана на такие дороги...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2013 в 14:13

Ув. таксисты и им сочувствующие! Ну когда же вы поймете, что старые времена халявных денег закончились, на рынок услуг такси пришла конкуренция.
"Как прежде" -- не будет! Или живите в новой реальности, или меняйте работу.

А если хотите бастовать, то сначала станьте "белыми таксистами" -- поставьте счетчики, покрасьте машины, зарегистрируйте ИП. И только потом предъявляйте какие-то требования.
До этого момента вы юридически не существуете. Вас диспетчерская попросила подвезти кого-то -- вы или согласились или отказались. "Де юре" вы никто, обычные участники дорожного движения. Бастовать в этой ситуации -- просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 14:35

Цель любого митинга - привлечь внимание общественности и они его привлекли. Все наезды на самих таксистов выглядят смешно: от них почти ничего не зависит. Деньги и тарифы считаются в руководстве "Лидера". Вот им и нужно задуматься по поводу митинга. По крайней мере, в цивилизованных странах так происходит

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 апр 2013 в 16:09

от ул. Туполева 14 до пр. Ленина 111 за 260р днем многовато на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 23:24

СМЫСЛА НЕТ

17 апр 2013 в 10:00

Насколько мне известно, они не являются работниками данной организации. Такси "Лидер" - это диспетчерская служба, они дают заказы "автолюбителями" и объявляют стоимость поездки. Хотелось бы спросить у так называемых "таксистов": проходят ли они мед обследование перед выходом на "маршрут" и платят ли налоги за свою "таксодеятельность", боюсь ответ очевиден.

елена
17 апр 2013 в 13:39

молодцы полицейские, разогнали охамевших безделников, оказывается, мы мало им платим! а когда у нас последний раз повышали зарплату? не нравится - пусть идут на автобус-троллейбус, там есть вакансии

Гость
17 апр 2013 в 13:58

Не устраивает работа, пусть ищут другую работу!

Гость
17 апр 2013 в 14:15

Тарифы, конечно,может у них и ниже, но водители НИКОГДА не дают сдачу в 15-25 рублей, то есть сумма увеличивается от первоначально названной.

Гость
17 апр 2013 в 17:45

Из-за их забастовок я уже 2 недели их не вызываю - не нравится, не везите. Выбор в Ростове есть. А в "Лидере"нет оформленных по ТК водителей - все на подработке, и не платят налоги ни как ИП, ни как работники Транспортной Компании. Довыпендриваетесь, пока за вас прокуратура не возьмётся.

Гость
17 апр 2013 в 18:06

одним словом ...лидер такси бомж

19 апр 2013 в 11:35

Вот почитайте http://161.ru/text/news/628655.html#comments/c628655/page/6 эта тема уже пережевана.

Гость
19 апр 2013 в 20:11

Зарегистрируйте ИП, платите налоги, отчисляйте-договоритесь, люди. Вот только стоить поездка после официала вряд ли будет 60 рябчиков

дмитрий
17 апр 2013 в 17:36

Я работаю на газовой заправке. Все таксисты ездят на газе, у всех стоит ГБО, это выгодно. А в комментах пишут, что бензин дорогой, пусть мозги не пудрят.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанен
17 апр 2013 в 11:20

всё хорошо всех понимаю!!!но жду их по 30-40 мин!!!!!!научитесь работать!вовремя подавать машину надо!тогда и будем говорить!в первую очередь с себя начните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 12:27

В Ростове-на-Дону такси "Лидер" - самое дорогое такси. Работают одни частники, не умеющие общаться с клиентами. Операторы назначают одну цену, водители называют абсолютно другую. В последнее время перестали пользоваться их услугами.

ОТВЕТИТЬ
Малышка
17 апр 2013 в 13:32

Многие водители берут машину в аренду для работы в такси. А здесь аренду за смену заплати, заправь, помой и еще нужно домой что то принести. А наш народ любит халяву я и в такси проеду с комфортом чтоб в маршрутке или автобусе не трестись и три копейки кину водиле. У кого есть свое авто тот знает что такое ремонт авто когда ездишь целый день без остановки. За все нужно платить любишь ездитьс ветерком плати и не плачь что дорого.

Гость
17 апр 2013 в 08:32

Вот тебе и демократия и свобода слова и свобода собрания во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 16:58

Да это явно конкуренты "Лидера", я пользуюсь исключительно услугами "Лидера", ни один таксист ни разу не сказал, что он не доволен! Наоборот приглашали моего мужа на работу! Понятно, что конкурентам типа 306 и 305 такси "Лидер" как заноза - цены дешевле, таксисты культурные, всегда едут по тому маршруту, по которому ты им предлагаешь, дабы пробки объехать. Единственный минус - в час пик, к ним не дозвониться, но в тот момент во всех такси города одно и то же- "ждать не менее часа"

таксист
18 апр 2013 в 00:14

1.после снижения цен на каждом заказе теряешь минимум 20 руб., в сутки от 300 до 500, в месяц от 8000 до 12000. Хочется посмотреть на реакцию бедных пассажиров, передвигающихся на такси, а не на общественном транспорте, если бы им на работе взяли и снизили на такую сумму их зарплату.
2. обеими руками ЗА ПРОВЕРКУ ЛИДЕРА соответствующими органами, самому хочется узнать как они высчитывают экономически обоснованный тариф (ведь остальные транспортные перевозки только дорожают). А также как они принимают на "работу" (вдруг ЗАААКОН нарушают).
3. РЕАКЦИЯ некоторых граждан на то, что таксисты пробуют защитить свои права ПОРАЖАЕТ ("а ну не сметь, рожей не вышли")
4. И вопрос - а где они профсоюзы, борющиеся за права трудящихся. Которые по ведомости получают минималку, работают по КЗОТу и т.д. и т.п.
Да и предлагаю переименовать проспект СТАЧКИ, во ИЗБЕЖАНИЕ крамолы в головах....

РостовчанЕну
17 апр 2013 в 12:15

Это не таксисты виноваты, а диспетчеры. И еще, с утра заказов много, и порой машин просто нет на районе. Они не супермены прилетать по свистку.

Гость
17 апр 2013 в 12:35

встречный вопрос: а зачем идти работать таксистом, если кроме то, как хамить, опаздывать и бастовать, они ничего не могут? (понятное дело, что это не ко всем относится, но все же). Чаевые платятся ПОСЛЕ поездки, и никто не обязан их давать, если поездка не устроила, а тем более тебе нахамили.

Автовладелец
17 апр 2013 в 13:21

Главное - что их всех устраивает цена бензина.... можно поднимать! Забастовок не будет.

Читатель
17 апр 2013 в 15:14

Проочитал все комменты. На удивление довольно единообразная и справедливая оценка! Если типа профсоюз борется то предъявлять надо той корпорации где трудитесь! Зачем этот фарс на улице? Если вышли на улицу - это вызов обществу и власти, а за такие вызовы ответсвенность достаточно суровая, в том числе и материальная. Так, что задумайтесь...низкий тариф, да ещё штраф от 10 тысяч рублей за участие в несогласованной публичной акции...что дороже обойдётся?! А население водил всякого рода, будь то такси или маршрутки не поддерживает-это факт. Менталитет не тот, да и культура общения и вождения на нижайшем уровне! Работать над собой надо, а потом цену себе устанавливать (как работнику) хотя по части квалификации-это самый доступный вид заработка и по этой же причине конкрентный...сейчас только ленивый без водительсткого удостоверения. Попробовали бы вы в советское время на такси или на автобус трудоустроиться....

Ольга
17 апр 2013 в 17:11

Действительно, таксисты наши привыкли к халяве.. Про хамство, курение, музыку я уже молчу, скажу про конкретные моменты - дорогой бензин: ну кого хотите обмануть!! Все, кто хочет заработать ездят на газе, кто на бензе - безосновательные понты (на все машины можно купить хорошее газовое оборудование, так что не надо ля-ля). Дальше маршрут движения - мало того, что пользоваться не умеют навигатором, нет онлайн пробок, да и города не знают, а ездят прямыми загруженными дорогами, так еще и не понимают, когда подсказываешь (опять же понты бьют через край). Чистота машин - тут уже упоминали - ну только таксисты у нас по сотке машины моют - все как-то давно уже по другим ценам живут, а вам все не так.. Ну и еще добавлю - что такое работать таксистом и целый день сидеть за рулем знаю не по наслышке - муж работает на доставке пиццы - заказы с 10 утра и часов до 2 ночи (до последнего клиента), крутится как может - да усталость невероятная, да машину убиваешь, да гсм свое - но жаловаться грех - деньги зарабатывает. И это не так как у вас - стал в пробке - только клиент вас проклянет и вы время свое с бензом сожжете, у них кроме этого и всего прочего еще и от руководства отхватишь, да и еще на деньги можешь попасть - если опоздал на 15 минут, а клиент от заказа своего отказывается из-за этого.. Поэтому прежде чем пыхтеть на свою работу и проситть поднять вам доходы - научитесть РАБОТАТЬ достойно, а не бабло косить по привычке.. и чаевые вам оставлять будут (а не вымогайте как сейчас), да и контакты ваши будут брать, и советовать вас будут, и по личным звонкам сможете приезжать, а не фирме отдавать деньги, короче, КОНКУРЕНЦИЯ не нравится только бездельникам.. работайте и будете востребованы и оценены..

таксист
17 апр 2013 в 22:07

Работа постоянная;
лицензия есть;
ИП открыто;
вожу все что дышит
всем доволен
Здачя есть но не всегда
Поломается машина починю
Один минус: из 10 клиентов 4 неадекватно мыслящих или шырки

Гость
17 апр 2013 в 08:44

за 60руб по пробкам ,по 2,3 человека с багажом...позор Лидеру,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 12:12

да и умники пишут баранку крутить много ума не надо, по городу столько "........ " ездит только и успевай по зеркалам глядеть, ехал я в АРБАТ по театральному на своей машине, с лева в заднюю дверь удар - девушка за рулем объезжала припаркованную машину, ппц - договорились на месте. возвращаюсь с Арбата, стою на светофоре за ладой, которая включает заднюю скорость и въезжает мне в бампер - водитель оправдывая себя сказал что задумался... и где же много ума не нужно......... эти водители тоже так считали мне кажется!!!