22 января суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
16 апр 2013 в 12:26

"номеров с тремя нулями" - это как?

ОТВЕТИТЬ
Давид Гоцман
16 апр 2013 в 13:39

И все это вместо того,чтобы их продавать официально(как это делается в Грузии) а деньги-в казну! Дураков в России ещё лет на 100 припасено...!!!!

ОТВЕТИТЬ
спецназ
16 апр 2013 в 13:45

особенно порадовала живая очередь и мерседес 222 кузов 5 литровый с номерами А 007 АА 161,просто видимо человеку подфортило!!!ахахах,для какого этот цирк????

ОТВЕТИТЬ
Гочть
16 апр 2013 в 13:23

"«В перечне отсутствуют серии с тремя повторяющимися буквами, нет номеров от 001 до 010, номеров с тремя нулями, повторяющихся цифр, дублирующих номер региона 061 и 161», – пояснили в пресс-службе." НУ ДА РАЗОБРАЛИ УЖЕ )))

ОТВЕТИТЬ
Умник
16 апр 2013 в 14:19

ССС 007 - это вообще-то Святейший Меркурий на нем ездит..

ОТВЕТИТЬ
ветеран
16 апр 2013 в 13:11

Когда коту делать нечего, всем известно что он делает! ну что дают эти самые престижные номера? Если с номерами, но нет в кармане другого документа или Толстой пачки денежных знаков, или не поможет звонок другу как в известной телепередачи , то результат один какие не были номера. А ветеранов и общественные советы это все для прессы. Кто из современных руководителей вообще к кому- либо прислушивается, кроме непосредственного начальства и то не по совести, а по страху потерять должность! Связь поколений в МВД нарушенна уже более десяти - пятнадцати лет. особенно в операвных службах, с такой чехардой с кадрами эта связь просто утратилась, остались контакты между настоящими операми пенсионерами на бытовом уровне. Кто работает активно в советах ветеранов, не в обиду им , люди на 95 процентов не задержавшие ни одного жулика или бандита / серьезного / кадровики , штабисты, сотрудники ГАИ и т. П. , которые в свое время не наруководились. смотреть за выдачей номеров дело ОСБ и Прокуратуры-- это сотая доля основной работы МВД, которая с учетом такой перестройки еще очень далека отсовершенства, не собираюсь умничать, что приорететнее в работе МВД,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 13:15

Друг у друга покупать будут, вместе автомобилями.

ОТВЕТИТЬ
Шахтер
16 апр 2013 в 14:11

Продавать номера,а деньги детским домам.А вообще какая разница какой номер,нарушил отвечай

ОТВЕТИТЬ
111
16 апр 2013 в 14:35

а комиссия то... из самых САМЫХ честных))) наблюдают чтоб не дай бог не тому не отдали железки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 16:42

Все это развод и провокация)))) 161 регион не катит. Все, кроме "Р...ОС". А перекидывать номера никто запретить не сможет. Ибо это инициатива серьезного Ай-Фонщика))) Так что ничего не изменится. А всякие "Е...КХ" и "А...МР" при отсутствии в регионе цифр 77 и 97 - вообще никого не волнуют))) Зато при поездке в соседнюю Кубань летом владельцы этих номеров получат незабываемые впечатления)))))

ОТВЕТИТЬ
Капитан Себастьян Перейро торговец чёрным деревом
16 апр 2013 в 12:55

А когда номера Р ОС будут?!:(((((

Гость
16 апр 2013 в 13:55

серия ААА фигня и уже давно не актуальна и все это известно, а вот когда С-СС и М-ММ, Е-КХ (Еду -Как Хочу) начнут выдавать?

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
16 апр 2013 в 13:12

это не решение проблемы. Давайте посчитаем (поправьте, если ошибка): три одинаковые буквы - это 11988 номеров. Три одинаковые цифры - 15552 номера, совпадение номера с регионом - 3456 вариантов. Парные цифры даже не берусь считать.... И без того такого количества номеров хватит для небольшого города.
Сами же потом же будут охать, что номеров не хватает

Гость
16 апр 2013 в 14:46

Какая чушь! Все проблемы с дорогами, качеством дорожного покрытия и пробками уже решены! ГИБДД Ростовской области больше и заняться нечем! так держать! Брависимо!

Гость
16 апр 2013 в 15:00

за сутки до раздачи была акция купите хоть за 20-ту а бесплатно выдадем 111.понты для прокуратуры.не стремитесь к номерам они не панацея а само обман. вас тупо метят

почетный гражданин города.
16 апр 2013 в 15:47

Не правильно я думаю делают, что в ближайшее время «красивые» номера вообще исчезнут как класс. Только создали Общественный совет, который возглавил уважаемый глава района, который из-за своей незанятости в работе надеялся хорошо заработать на выдаче блатных номеров. А сейчас что, зачем мне такой общественный совет, что я на этом заработаю, наверно я выйду с него.

А161АА
16 апр 2013 в 16:11

Это приведёт лишь к тому что подорожают номера зеркалки и более менее симпатичные т.п. 987 123 и т.д., но я думаю у них ума хватит и их перестанут выдавать. в этой стране проблемы вообще очень интересно решаются. а принимали это решение те у кого уже есть м001мм или с777сс они просто не хотят больше крутых номеров.

Дед_Мазай
16 апр 2013 в 16:27

меняю на деньги... А 003 АА 161

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2013 в 13:43

Страна идиотов в полной красе))) правильно боритесь, а потом вводите 261й регион.
Если "нечем подкрепить номер" то ты такой же лох как и с обычными номерами. А так хоть кого то в гаи порадовал бы тыщенками)))

А ,вообще, считаю надо просто продавать их с аукциона, и волки сыты, и овцы давольны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 23:51

пвв и ввп.это круто.ааа

ОТВЕТИТЬ
Zap
16 апр 2013 в 21:14

Предлагаю легально продавать номера, в фонд реконструкции дорожного покрытия. В пункте выдачи регистрационных знаков указать тарифы и чтобы деньги шли государству. Вот тогда покупать их перестанут. Или это не выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Старая Перечница
16 апр 2013 в 14:05

Сергей Артемович, меня терзают смутные сомнения.... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 14:19

222 го кузова у Мерседес еще нет!

ОТВЕТИТЬ
Дед М
16 апр 2013 в 16:34

Хочу увидеть в городе А 161 АА 161 регион... кто счастливый обладатель?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 апр 2013 в 16:37

Полная глупость. Ну хочется человеку с красивым номером ездить, так продайте ему, только официально. А деньги в казну и на содержание дорог напраьте, а не отказывайтесь от выпуска таких номеров

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
16 апр 2013 в 16:39

Вот что с людьми зависть делает, не отстали пока закон новый бестолковый не выпустили.
Теперь ни в казну, на сотрудникам ГАИ не подработать. Согласна с MiK если "крутой" номер - это самое дорогое что у тебя есть, то смотришься ты смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 18:53

наверно раздавали номера и плакали! столько денежек мимо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 20:00

Я согласен с комментарием, что глупее, чем этот маневр с номерами, придумать можно только у нас в стране! Если есть ненормальные, готовые платить свои кровные за номера, пусть платят, а деньги - в казну! Дороги на эти деньги можно привести в порядок или еще пустить на благие дела. Теперь же те, кто поставил серию ААА на хлам, просто продадут этот хлам за неплохие деньги и великолепно заработают! Ведь нашей стране деньги не нужны, все и так зашибись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 22:55

красивые номера ставить на мусоровозы и асинезаторские машины и само понятие красивый номер исчезнет само собой!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
16 апр 2013 в 23:23

Вообще нужно легализовать "продажу" регистрационных знаков, так они никому и не будут нужны, вот и будет живая очередь!!!! Как же тогда МРЭО будет жить, а особенно их руководители!!! Раздули проблему из ничего!!!!

ОТВЕТИТЬ
222
17 апр 2013 в 12:21

В Азове почти все родственники или друзья сотрудников номера ААА по получали....от №600 и выше(вроде).....А теперь слухи доходят, что продаются они за 130т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 12:36

че у моего друга а444аа 40т отдал всеголиш))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 19:46

Теперь серия ААА потеряла свой авторитет и стала просто понтами.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
17 апр 2013 в 20:35

Не будет новостью, что для приобретения модных номеров достаточно купить автомобиль ВАЗ и после его перерегистрации, переставить интересующий номер на нормальную машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 13:01

это копи пасте друг у друга, не читая.

Гость
16 апр 2013 в 13:14

Три ноля? Совсем зафантазировались....

Дед_Мазай
16 апр 2013 в 13:45

все есть... только нужно заказать и подождать)))

правда
16 апр 2013 в 14:33

Вы уважаемы полицейские лучше смотрите как ДТП зазгрибают,а то на Будевском и Красноармейской пробка из-за аварии и на Шолохова. А номерные знаки кому нужны те пусть и платят от них понту уже давно нет ни какого, только перед знакомыми понты погонять.

555
16 апр 2013 в 16:16

это не нормально. я бы лучше всем раздавал красивые вот это было бы честно.

Гость
16 апр 2013 в 16:32

ПРИДЕТСЯ ПОДНИМАТЬ ЗАРПЛАТУ ИНСПЕКТОРАМ, А ТО КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ТО ИМ ДОМИКИ ДОСТРАИВАТЬ В ПРЕСТИЖНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА?)))))))))0

алекс
16 апр 2013 в 17:58

после первой раздачи серии А знакомой позвонили и предложили продать номер,начальник какой гос службы звонил писать не буду и так понятно....

Гость
16 апр 2013 в 18:05

голос народа - а когда начнется раздача номеров Р..ОС 61 и Р..ОС161? (если люди знают о коррупции больше чем отдел ОСБ, вопрос - зачем мы (налогоплатильщики) "кормим" зарпалатами ОСБ? (один раз звонил трубка не бралась, второй звонок - бестолковая и НЕ продуктивная беседа)) :)

Гость
16 апр 2013 в 20:31

Никто и никогда не искоренит в Ростове культ номеров, денег и пафоса!
Город торгашей и понтоколотов!

1954
16 апр 2013 в 20:46

По моему несчастные,обыдленные,понтовитые,недалекие люди хотят иметь необычные номера. Мне их жаль. Путь их во мраке

николай
16 апр 2013 в 20:46

Номерные знаки с красивыми номерами нужно продавать через казну от 1млн руб!

Гость
16 апр 2013 в 23:45

Как все хотят быть крутыми!

Опытный
17 апр 2013 в 09:52

Заменить начальника ГИБДД, начальников МРЭО. УСБ на контроль регистрацию авто! Все! И не позорьтесь с акциями и общественными советами. Работать нужно, а вы фантазируете на тему коррупции. Руководители ГИБДД, где ваша работа в этом направлении? Вас убирать нужно! И исчезнет проблема. Надеюсь, Ларионов перестанет лично заниматься заказами номерных знаков, а займется сменой руководства в УГИБДД. Два месяца безвластия и хаоса в службе!

Гость
17 апр 2013 в 11:22

Что-то засуетились руководители, Деревянко "плохо себя чувствует" последние два дня.

РОстовчанин
17 апр 2013 в 11:54

Вы подскажите, что есть еще серии - ООО, МММ, ККК, ССС, АРО. С ними как дела обстоят ? Когда раздача ?

Знающий
20 апр 2013 в 10:00

Редкая, но здравомыслящая фраза за последнее время.

16 апр 2013 в 13:41

Ввели бы уже вместо цифр штрих-коды, и сканировали бы, меньше останавливали для проверки , все данные в базе. Все просто и практично.

ОТВЕТИТЬ