RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Водитель рейсового автобуса вез на продажу в Ростов 36 ящиков водки

Водитель рейсового автобуса вез на продажу в Ростов 36 ящиков водки

Донские полицейские задержали водителя рейсового автобуса Владикавказ – Ростов-на-Дону, перевозившего помимо пассажиров контрафактную водку. Несколько ящиков он успел продать прямо на Главном автовокзале Ростова.

«Ящики с контрафактом занимали задние сидения и стояли в проходе автобуса. Всего полицейские изъяли оттуда более 400 литров водки, это 36 ящиков. Все бутылки были без акцизных марок. Водитель пояснил, что хотел заработать, поэтому закупил во Владикавказе водку по заниженной цене и здесь собирался ее продавать по 51 рублю за бутылку. На уже проданных ящиках он заработал более восьми тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейские установили, что водитель является частным предпринимателем, и составили на него административный протокол за то, что он реализовывал алкогольную продукцию без лицензии по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем