RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донская публичная библиотека приглашает на «Библионочь-2013»

Донская публичная библиотека приглашает на «Библионочь-2013»

В Донской государственной публичной библиотеке в Ростове-на-Дону 19 апреля состоится большое литературное путешествие. Оно пройдет в рамках ежегодной Международной сетевой акции «Библионочь». Гостей ДГПБ ожидает масса сюрпризов, конкурсов и познавательных программ.

«У вас есть уникальная возможность совершить безграничное, безвизовое путешествие во времени и пространстве «длиною в ночь»: пройти желтой кирпичной дорогой в поисках «смелости», «ума» и «сердца», окунуться в неповторимую атмосферу библиокафе El cafe sabroso, избежать опасностей, подстерегающих на «Диком западе», поглазеть как рисуют «парижские художники», убедиться, что «машина времени» существует, восхититься утонченностью «Цветущей Японии», спрятаться под венецианской маской, испытать гордость за Родину, прикоснуться к тайнам древних цивилизаций, удержаться «На краю тарелки», поумничать в обществе «заезжего столичного гостя», открыть «новые имена», заявить о своих талантах, повеселиться от души, собрать достойную коллекцию призов и подарков за интеллект, сообразительность, быстрые ноги и ловкие руки», – так описывают программу предстоящего события в ДГПБ.

В течение всего дня, с 9:00 до 22:00, в Публичке пройдет серия мероприятий – от буккроссинга, концертов, кинопоказов, выставок до дискуссий и мастер-классов по плетению косичек, изготовлению ковбойских шляп, народным танцам и искусству росписи хной по телу. Специальными гостями «библионочи» станут писатели Денис Гуцко, Герман Садулаев, Александр Чубарьян и Вадим Селин. Творческая встреча с ними пройдет в 15:00 в кинозале на первом этаже.

Полная программа библионочи в ДГПБ доступна по этой ссылке.

Фото: Фото с сайта Newsroom24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем