Город В Батайске сотрудники детсада поскандалили с родителями

В Батайске сотрудники детсада поскандалили с родителями

Музыкальный работник и повар одного из детсадов Батайска (Ростовская область) закатили скандал из-за того, что родители одной из групп малышей не поздравили сотрудников детсада с 8 Марта. Об этом сообщает городская газета «Вперед» со ссылкой на горожанку, обратившуюся к журналистам издания. Женщина рассказала, что руководство детсада поддержало повара и музработника, мотивируя решение тем, что «им же обидно остаться без подарков».

«Неужели мы, родители, в состоянии одаривать на праздники всех сотрудников детского сада, ведь зачастую в бюджетные детские сады ходят дети небогатых родителей? Разве могут сотрудники образовательной сферы вести себя подобным образом?» – эти вопросы горожанка адресовала журналистам.

За поведение работников детсада, пишет издание, извинились в дошкольном отделе управления образования Батайска. Ведущий специалист отдела Ирина Дудникова призвала маму малыша и других родителей, у которых есть жалобы на поведение работников детсадов, обращаться к специалистам отдела. Он находится в кабинете 112 администрации Батайска, прием идет по вторникам и четвергам с 14:00 до 18:00. Телефон отдела – 5-60-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем