21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Зжм
11 апр 2013 в 18:03

Первого апреля 2014 выиснится что это была шутка..

Себастиан Перейро
11 апр 2013 в 19:36

Доброе решение! Главное, чтоб это решение не слили в канализацию как и много добрых начинаний у нас в России. А ведь может так случиться что под видом безопасных трамвайчиков выпустят на линии давно отслужившие свой срок "ракеты" и "каметы". И будут эти (теперь) ржавые кастрюли ПУГАТЬ народ и не дай бог топить и тонуть этот народ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 00:24

Можно было бы пойти дальше. Пустить такие такси и по мертвому донцу по маршрутам электричек и до Таганрога. А еще, может и бредовая идея, можно было бы Темерник привести в первозданный вид и пустить по нему маломерный водный транспорт. Вот это бы реально с пробками помогло как в плане пассажироперевозок, так и мелких грузовых, хотя бы в весенне-летне-осенний период. На самом деле, это стоит таких больших денег по сравнению с большинством инвестиционных проектов.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2013 в 19:25

В Ковалёвке пациентов отпустили домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 19:24

Итак уже все запущено на самотек :(

Гость
11 апр 2013 в 19:23

Плны наполеоновские, но вы хотя бы в ростове наладьте эту услугу, а потом уже и на другие регионы замахивайтесь. Хотя идея в целом, неплохая

Уставший слушать бредни власти.
11 апр 2013 в 22:47

Действительно-12 мест это НИ ОЧЁМ!!! 5 ед.?! Бред сивой кобылы!Чего они разгрузят? Если только карманы пассажиров...Нужно анналоги "Ракет" ,"Комет"

Александр
12 апр 2013 в 09:05

Займемся математикой.
Навигация на нижнем Дону продолжается 225 дней. 20000 пасажиров /225 дней = 89 человек в день / 12 мест = 8 рейсов в день в один конец = 2 рейса Ростов - старочеркасск - Ростов + 2 рейса Ростов-Азов-Ростов. Для этого нужно 2 судна.
Непонятно о какой стоимости поездки в такси идет речь. Моршрутное такси или просто таксомотор нужно рассматривать? Если таксомотор, то это достаточно дорого и вряд ли соберется одновременно двенадцать желающих сплавится по Дону за эти деньги.В этом случае проект бредовый. Если ценник маршрутного такси то стоит вопрос экономической целесообразности. Ростов - Азов = 45 рублей. Пусть 50. 50 х 20000=1 00 000 млн. рублей / 225 дней = 4444,44 рубля выручка в день при стоимости дизеля пусть 30 рублей за 1 кг проект тоже выглядит как бред.

ОТВЕТИТЬ
Олег К
11 апр 2013 в 18:56

5 такси, по 12 мест - так разгрузит транспортную сеть мегаполиса, осбенно в направлении Северный - Центральный рынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 18:32

Очень рада! Давно пора. Раньше ходили "Ракеты" и "Метеоры" - было очень удобно. Ещё бы пустить вдоль берега с остановками по городу.

Не гость
11 апр 2013 в 18:52

АааааХАХА...ХАХА жжжу не могу)))))))))))))

из ростова
11 апр 2013 в 18:53

скорее пусть запускают, с удовольствием воспользуюсь. хорошая альтернатива мерзким маршруткам.

Гость
11 апр 2013 в 19:38

кто будет пользоваться за такие деньги , на маршрутке в Азов дешевле и быстрее

Гость
11 апр 2013 в 21:12

Скоро на причалах будут очереди и воде пробки.

Гость
11 апр 2013 в 21:34

Прям как в песне:
-всё до основания разрушим, а затем мы новый мир построим
Вопрос навязывается сам собой зачем уничтожали то, что теперь заново нужно создавать?

В.П.
11 апр 2013 в 22:44

Суда такой вместимости может изготовить верьфь, которая находиться в Ростове-" ДЛК СКИФ".

Олег
12 апр 2013 в 09:38

Бредятина. Что бы это себя окупало проезд должен стоить до Азова рублей 500 не меньше. И то это в сторону Азова, а против течения наверное будет под 1000 руб.