19 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
10 апр 2013 в 20:35

"несколько месяцев назад, сотрудники прокуратуры проверяли деятельность «Водоканала». И были немало удивлены" - учитывая, что прошло несколько месяцев, то значит их любопытство удовлетворили и у них претензий к водоканалу нет.

Гость
10 апр 2013 в 20:39

а за рулем кто находился?

Народ
10 апр 2013 в 20:59

Вот куда наши денежки тратятся! А с экрана рассказывают байки про изношенные трубы!

Вася
10 апр 2013 в 21:18

Противно читать! просто идет наезд на главу Таганрога и только дураку это не понять!годами все убивалось пришел человек который хочет что то сделать для города,но он не в партии которой руководит вся эта братия,партия власти!

10 апр 2013 в 21:19

Ну а вы что думаете журналисты,что злые коментарии люди пишут от нечего делать.Просто людей уже достало необоснованное повышение цен.Просто качество услуг не улучшается,а цены растут поралельно дороговизне машин сотрудников "ЖКХ" и я вас умоляю,проведите журналисткое расследование любого "ЖКХ", у вас же есть небольшие полномочия,заодно и тема к статьи будет и люди вам спасибо скажут.
От всех Ростовчан я Вас умоляю.

Андрей
10 апр 2013 в 21:23

Ну расмешили!Да Вы посмотрите на их "нищие" домики на поле чудес!!!Лица уже в камеру не помещаются,в смысле фото только на развороте газеты влазеет!!

Гость
10 апр 2013 в 21:46

И как же прокуратура проверяла "Водоканал"? И результаты каковы, если государственное предприятие на грани банкротства и почти убыточно, а дорогостоящие авто покупались? Вопросы не возникли? Или все "в теме"?

Излом
10 апр 2013 в 22:00

Эти машинки "Водоканалу" подбросил хитрый и циничный госдеп Америки!!!

из таганрога
10 апр 2013 в 22:25

Спокойно смотрю на то, что директор Водоканала имеет Ауди. Не на Москвиче же ему ездить. У нас 18-ти летние бездельники на Поршкаенах летают и людей сбивают, а тут всё-таки директор такой важной для всех организации. Попробуйте прожить пару дней без воды!

жека
10 апр 2013 в 23:31

главное красиво с темы съехать..

10 апр 2013 в 23:31

Ну не всем ещё Q7 купили. И дома ещё не все, ОГРОМНЫЕ себе построили.

Дмитрий Ч.
11 апр 2013 в 00:01

ГУ МВД России, действительно, сказало правду: сотрудники ОАО "ПО Водоканал" не являются государственными служащими.

неужели
11 апр 2013 в 08:56

трудно определить, кто был за рулем - не в средневековье живем...... или ... в нём!!

11 апр 2013 в 09:43

Мне нравиться фраза "И были немало удивлены тому, что в гараже предприятия, находящегося на грани банкротства, стояли роскошный «Рейндж Ровер» стоимостью более трех миллионов рублей и «Фольксваген Туарег» (более 2,5 миллионов рублей".
А дальше удивления у всесильной прокуратуры дело не пошло????? Или чемоданчик с деньгами занесли в прокуратуру, чтобы они и дальше просто удивлялись?????
Всех разогнать полицию, прокуратуру, ск и суды. Бездельники и ворье. У грузинов получилось и у нас получится.

Гость
11 апр 2013 в 10:40

в "водоконале" не опровергли и не подтвердили информацию о том пользуется ли мэр Таганрога данным автомобилем. и почему в нерабочее время на ней едет пьяный водитель мэра а не например водитель директора водоканала...