RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Молодые жители Ростова угнали девять машин, чтобы просто покататься

Молодые жители Ростова угнали девять машин, чтобы просто покататься

Ростовские полицейские задержали троих молодых людей, которые за неделю совершили девять угонов автомобилей в разных районах донской столицы. Как пояснили в пресс-группе УМВД России по Ростову-на-Дону, подозреваемые угоняли отечественные автомобили, так как они не оснащены средствами защиты и их замки легко взломать.

«Сыщикам удалось задержать злоумышленников с поличным, во время очередного угона «копейки». Ими оказались 18-летние ростовчане. Причем полицейские выяснили, что угонял автомобили только один из парней, который уже ранее был судим, а его подельники просто наблюдали за происходящим», – рассказали в пресс-группе ростовской полиции.

Правоохранители установили, что подозреваемые угоняли машины, чтобы покататься, и бросали их недалеко от места преступления. Также удалось доказать причастность злоумышленников к еще восьми угонам в разных районах Ростова-на-Дону.

В настоящий момент в отношении подозреваемых возбужденно уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем