11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ростовчанин
9 апр 2013 в 15:44

Жесть-товарищи, чего они этим добиваются

Гость
9 апр 2013 в 16:59

<<обыскивали практически все проезжающие машины>>
Кого они обыскивали??? Просто стояли везде и все!!! Проезжал много таких постов - не один не остановил.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 17:12

С работой с достойной оплатой в России тяжковато,вот люди и вынуждены идти на преступления.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
9 апр 2013 в 17:18

вот к чему привело халактное отношение к работе полицейских и охранников,а сколько по их вине еще пострадает не винных граждан,полицейских нужно судить посмертно,за утрату табельного оружия,так как судили посмертно Магнитского.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 апр 2013 в 17:31

Да что же это за полиция и охрана,кто нас защищает и охраняет,если они за себя,с оружием в руках постоять не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 17:48

Полиция ездит по садам и собирает деньги с нелегалов,узбеков и таджиков, прикрываясь тем,что они разыскивают преступников.

ОТВЕТИТЬ
Догадка
9 апр 2013 в 17:51

А может это работают Ростовские партизаны,так как работали Приморские.

ОТВЕТИТЬ
Студент
9 апр 2013 в 18:22

Интересно,когда будет митинг полиции и охранников?

Гость
9 апр 2013 в 18:26

Новый полицейский генерал опытней генерала Лаптева,поэтому его и прислали навести порядок,он быстро обнаружит и обезвредит преступников.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
9 апр 2013 в 18:42

Ребята оружие себе добыли,теперь может и судью какого нибудь отстрелят.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
9 апр 2013 в 18:43

Проверьте наконец рассветовских бойцов спецназа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 19:23

"Внезапность нападения и то, что все преступления совершались глубокой ночью, затрудняют работу правоохранительных органов" - а органы хотели бы, чтоб преступники визитки свои оставляли. Для этого и идут работать в милицию, чтоб находить преступников, а не взятки брать. Смотрел по осени репортаж по одному из каналов после убийства сотрудников ОВО, где показывали как в Новочеркасске останавливали машины и проверяли водителей. А ПОТОМ ВОДИТЕЛЕЙ ОТПРАВЛЯЛИ К СПЕЦИАЛЬНОМУ СОТРУДНИКУ, КОТОРЫЙ ИХ ДАННЫЕ ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ ЗАНОСИЛ В СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НА УЛИЦЕ 21 ВЕК, А МИЛИЦИЯ РАБОТАЕТ КАК В СЕРЕДИНЕ 20 ВЕКА. представьте сколько было постов и сколько таких журналов и спрашивается для чего их заносили? А компьютеры, ноутбуки, базы данных и все остальное? Проснитесь, давно работают не количеством, а качеством и техническими средствами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 апр 2013 в 20:18

Крах всей прогнившей системы!

знающий
9 апр 2013 в 20:33

Боевики это друзья.И психика у них огого.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 08:34

не плохо было бы на такую сработку сигнализации со спецназом выехать.

Саныч
10 апр 2013 в 08:39

Исходя из принципа " не воруй там где живешь" и карты преступлений живут они где то в центре Новочека, чуть южнее кладбища...

Человек
10 апр 2013 в 09:07

Менты лучше работали чем полицейские. У полицейских очки розовые и система оперативной работы развалена. В принципе как и все при режиме Медвепута. А сколько нормальных и опытных ребят убрали с этой реформой. Поэтому и страдают обычные необученные парни.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 апр 2013 в 09:40

Соболезнования семье погибшего. Так не бывает, чтобы зло всегда побеждало. Это наверняка, дело рук одной и той же банды. Все рано или поздно прокалываются, уже скоро наступит их конец. Их задержат и упекут за решётку, а мы будем читать в новостях обо всем об этом.

гость
10 апр 2013 в 09:40

Полиция должна любыми способами прекратить эту страшную череду убийств!

ОТВЕТИТЬ
Редиска
10 апр 2013 в 14:04

Явно, кто-то служивший или служащий сейчас. Сотруднику выжившему очень повезло, молодец, что не растерялся, сумел выйти из-под огня. Его товарища жаль, соболезнования семье.

Гость
10 апр 2013 в 16:08

А зачем им это оружие? что замышляется в Новочеке?

Гостья
10 апр 2013 в 23:30

Жаль мальчиков.Молодые,русские ребята.

Гость
11 апр 2013 в 21:27

Генерал увлекся чисткой собственных рядов, это на руку бандосам.

крематорий дохау
11 апр 2013 в 21:59

В конце след.месяца будут новые труппы.Ждали полицаев а приехал чоп.

Я в шоке
14 апр 2013 в 13:43

"преступления совершались глубокой ночью, затрудняют работу правоохранительных органов" - оказывается что полиция может работать только днём !!!!

Рик
16 апр 2013 в 11:23

Генерал Ларионов - это же настояший вызов который Вы должны принять и показать кто в доме хозяин. Иначе всем Вашим начинаниям грошь цена. Настоящий сыщик не уходил домой пока не раскроет преступление. А что мы сейчас имеем? Лапино-Хлияновское наследие конечно отягощает.Понимаем как трудно отличить оборотня от настоящего. Очень надеемся на Вашу порядочность и профессионализм.

sanja
16 апр 2013 в 23:28

ФЕС с пятого канала надо вызывать

гость