11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Владимир
5 апр 2013 в 17:39

Вот удивили! И чего еще можно было ожидать.

Гость
5 апр 2013 в 17:46

С повышением---- понятно.-- а когда работать начнут ?

ОТВЕТИТЬ
беня
5 апр 2013 в 18:07

ребятам все мало мальчиши плохиши

Гость
5 апр 2013 в 18:07

От ваших тарифов просто дурно делается,когда вы уже на берётесь .Сволочи каждые полгода поднимаете тарифы. Пенсии на копейки подняли и все жкх съедает.От квитанций на жкх поднимается давление . А вы все продолжаете нас обворовывать .

Гость
5 апр 2013 в 19:25

3,62 рубля... что-то эта цифра напоминает..... из прошлого.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 19:38

когда вы нажретесь сколько можно издеваться над больными голодными и нищими пенсионерами все только хуже и хуже бардак растет невенроятными темпами но бог все видит

Гость
5 апр 2013 в 20:29

За то, что под видом питьевой воды из кранов идёт, они нам доплачивать должны. Неделю уже какая-то тухлятина грязная шурует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 23:08

Когда вижу квитанцию на оплату услуг ЖКХ - думаю: мусор вывозят на Лексусе, из крана течет Боржоми, двор подметает глава администрации района!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2013 в 00:30

Занимательная математика у них получается, электричество 12%, газ 15%, тепловая энергия 5%, про воду ничего не написали, про обслуживание, которого как не было, так и не будет, тоже скромно промолчали, а все вместе 6%. Игра в циферки?

беня
6 апр 2013 в 07:47

начальники плодятся как тараканы и всем жрать надо

Гость
6 апр 2013 в 11:12

Мда уж "хорошая" математика... жизнь становится все лучше и лучше, только у кого...?

александр
6 апр 2013 в 14:10

Чему удивляться ?Создаётся новая структура в ЖКХ по накоплению средств на кап.ремонт жилья(вот кормушка не хилая), прокуратура города по надзору за тарифами ЖКХ создана, всех содержать надо, ну и задел для будущего воровства нужен, по всей стране воруют сотнями миллионов, а наши что-то скромничают.

Маргарита
6 апр 2013 в 14:34

А ростов если не считать северных район овса и Сибири идет всегда впереди хотя бы пенсионерам бесплатный проезд сделали а то после уплаты коммуналка остается полторы тысячи то хоть бы можно было по гостям к родным и знакомым ездить хоть чаю с хлебом обломалось бы. Но сытый голодного не разумеет наоборот они зав дуют что мы полуголодные а они никак похудет не могут.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 апр 2013 в 21:32

Посадить всех министров на зарплату простого работяги. Пусть ощутят на своей шкуре, все прелесть повышения тарифов!!!

Гость
7 апр 2013 в 22:24

Помню, чуб обещал льготы, за первый блок АС ,уже построили два, будет четыре сколько будет стоить самое ( дешевое) электричество,страшно подумать! А пенсию наша дума назначила ,как честному человеку.

Гражданка
8 апр 2013 в 09:36

Надо и зарплату на эти же % гражданам поднимать!!! Взяли моду, то проезд, то коммуналка, то лекарства, то продукты. Мы, граждане их (деньги) рисуем что ли!!!

Что ж, радоваться нечему, но пора бы уже привыкнуть к постоянному ежегодному удорожанию услуг ЖКХ, просто повышение тарифов перенесено с 01 января на 01 июля. Однако следует понимать, что низкие тарифы соответствуют интересам не самых бедных граждан, которые при этом умудряются вообще не платить за услуги ЖКХ…

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 12:09

"Значит, кто-то манипулирует ситуацией, занимается самодеятельностью, допуская нарушения».. Кто же этот таинственный "кто-то"? Может быть губернатор все-таки выяснит что это за "кто-то" такой безнаказанно балуется.

8 апр 2013 в 13:19

А как понимать "Приложение 2" из постановления №57/9 ?!?!?

http://rst.donland.ru/Data/Sites/18/media/postanov/0_2012/57/57_9.pdf

Тепловая энергия (руб./Гкал): сейчас 1 149,08 руб., с 1 июля -1 636,39 руб. Итого: рост составит 42,2%

Теплоноситель (руб./м3): сейчас 30,22 руб., с 1 июля - 36.38 руб. Итого рост составит 20,3%

Гость
9 апр 2013 в 16:41

а Поляков в службе по тарифам работает:- в курсе всего!

Маша
11 апр 2013 в 14:40

Вообще дурдом, а не ЖКХ!!!!!! Всю жизнь эта сфера была и остается лакомным куском!!(((( Вот чего одни формулы для расчета опопления стоят в ПОСТАНОВЛЕНИИ от 23 мая 2006 г. N 307, а еще мне нравится согласно этого же постановления мы должны за отопление круглый год платить почеиу-то???? Только ушли от этого кое-как, счетчики понаставили, обрадовались хоть летом вздохнем нормально, ан нет, не дождетесь говорят там сверху((((((((((Прям невозможно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Артур Газалов
16 апр 2013 в 09:14

Экономика вошла в рецессию - рост нулевой. Растут цены и коммуналка. После вступления в ВТО разоряются предприятия. За 6 месяцев закрылись тысячи ИП. Объявленная война с коррупцией вызывает только горькую улыбку. Начинается новая холодная война. И вы после этого верите, что Путин процарствует ещё 6 лет? Не говорю уж об его предвыборных обещаниях, которые снова останутся не более чем обещаниями. Он бы может и хотел что-то выполнить, но есть же "умные дяди" из Высшей Школы Экономики, есть либероидное правительство во главе в Дмитрием Нанотольевичем, весь идеологический дискурс отдан либероидам. В случае чего они - прыг по личным самолётам, и в Лондон, а разгребать придётся ему.

Галина Тункель г.Шахты
27 июн 2013 в 16:28

У меня в доме два водомера-один на весь объем потребляемой воды. а второй на воду без стоков.Как только вышло Постановление 354 в счет не стали включать показания водомера хол.воды без стоков.На приеме у начальника Водоканала г.Шахты мне сказали. что платить надо независимо от того сливаю в канализацию или нет.У меня часть воды сливается в яму так как в центр.канализацию невозможно слить по причине того. что флигель у меня ниже уровня канализации.А почему я должна платить за то чем не пользовалась и что делать дальше не знаю.

Андрей
19 мар 2014 в 13:15

кто подскажет?как разчитать на человека оплату за отопление?

Загрузка...