RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове пройдет бесплатный тренинг для предпринимателей

В Ростове пройдет бесплатный тренинг для предпринимателей

В ТПП Ростовской области 11 апреля состоится бесплатный тренинг для активных предпринимателей. АНО «Центр поддержки экспорта» продолжает серию обучающих тренингов, которые проходят в рамках реализации программы «Поддержка экспорта в Ростовской области». Лучшие бизнес-тренеры юга России дают практические советы по ведению бизнеса в соответствии с общемировыми требованиями и стандартами.

Принять участие в тренинге смогут все желающие. Для этого только нужно отправить заявку и зарегистрироваться в АНО «Центр поддержки экспорта», который создан областным Министерством экономического развития на базе ТПП Ростовской области. Тренинг будет посвящен сбалансированной системе показателей на предприятиях, занимающихся внешнеэкономической деятельностью.

Доцент кафедры антикризисного и корпоративного управления РГЭУ РИНХ, кандидат экономических наук, профессиональный консультант по организации и развитию бизнеса, бизнес-тренер, аккредитованный при ТПП РО, Александр Перминов поможет предпринимателям определить цели, выработать стратегию и определиться с тактикой.

Каждый такой тренинг – это мозговой штурм, который позволяет увидеть свой бизнес свежим взглядом, а значит первым обнаружить слабые места и вовремя определиться с приоритетами. Тренинг проводится в течении одного дня, и как правило, делится на две части.

Первая часть – теоретическая и представляет собой выжимку самых актуальных исследований в виде тезисов. Даже если участники тренинга никогда не станут самостоятельно изучать труды именитых авторов в сфере экономики и менеджмента, общее понимание мировых тенденций и наиболее востребованных методик позволит им уверенно вести переговоры как с конкурентами, так и с партнерами.

Вторая часть тренинга посвящена практическим навыкам: это может быть ролевая игра или самостоятельное выполнение специального задания. В любом случае участники тренинга получают уникальный опыт по применению теоретических знаний в реальных условиях. Как правило, именно общение с участниками тренинга по специально заданным правилам, позволяет существенно расширить горизонт собственных представлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем