11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

4 апр 2013 в 10:34

Думаю, что теперь это "искусственно замалчиваемая ректоратом "... Зачем им проблемы?

4 апр 2013 в 10:36

Судя по взглядам с фото оба "очень рады примирению" , особенно "доброжелателен" взгляд парня справа, потому что парню слева видимо пригрозили отчислением, если конфликт выйдет за пределы ВУЗа...

Гость
4 апр 2013 в 10:50

круто работают!!!!! замяли! а парень даже в его сторону нехочет сматреть !!

редакция!
4 апр 2013 в 10:50

если это фото "поссорившихся" - зачем его публиковать???

Гость
4 апр 2013 в 10:57

Сегодня мне приснился К.С.Станиславский и весь сон твердил : Не верю. Теперь я понял что он хотел передать.

Дафна
4 апр 2013 в 11:02

наверное надо было зарядить мобильник этим двум студентам, сейчас у всех ужас -остаться без связи. Уважаемое руководство общежития, поставьте 2 розетки в комнате -на каждой стене около кровати. Хоть окончат ВУЗ, хотя конечно -может оно и верно -естественный отбор..

Гость
4 апр 2013 в 11:06

На фото выше на их лицах вся правда написана ярко и красноречиво...

Гость
4 апр 2013 в 11:12

кто верит? я - нет!

Гость
4 апр 2013 в 11:16

Парням тоже умнее надо было быть. Установили бы тройник в розетку - еще и третьего можно было бы в гости звать) Всем бы университетской электроэнергии хватило бы...

Ростовчанин
4 апр 2013 в 11:25

Кто то где то врет.
Надо выяснить кто врет и уволить.

Гость
4 апр 2013 в 11:29

полиция обязана завести, дело отпечатки снять и тп, ведь человек схвативший нож, его явно еще схватит, только чувствую будет это на улице и в темном переулке, где свидетелей не будет, и надеюсь это будут не мои родственники. Радуйтесь граждане Ростова-на-Дону, преступивших законы нашего государства теперь не сажают, а спокойно сходит им с рук.

Гость
4 апр 2013 в 11:57

Надо было уж тогда на фоне розетки

ббб
4 апр 2013 в 12:10

Я верю. Не дебилы же они!

Raksim
4 апр 2013 в 14:18

В этой стране остатки правды похоронили 10 лет назад, осталась одна грязная ложь. Никто, ни в чём не ошибся. Нельзя так поступать с людьми!

estet
4 апр 2013 в 14:38

Правду убили много лет назад, когда был совершён октябрьский переворот! Вот откуда всё и пошло!

Ирэн
4 апр 2013 в 15:21

Смешно и неправдоподобно все что в статье написано. Того кто хватался наказать, чтоб не было желания хвататься, пусть за учебники хватается студент этот. Все знаем как они учатся.

Юлия
4 апр 2013 в 16:24

Был бы нормальный комендант, а не эта мадам Брошкина, не было бы таких статей и комментов

Гость