RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город РИНХ: ссора из-за розетки в общежитии не дошла до поножовщины

РИНХ: ссора из-за розетки в общежитии не дошла до поножовщины

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) опровергает информацию о том, что ссора, случившаяся между жильцами общежития вуза из-за очередности пользования розеткой, закончилась ножевым ранением. По словам представителей учебного заведения, «дело не дошло до драки» и молодые люди уже помирились.

«Студенты факультета национальной и мировой экономики РГЭУ (РИНХ), проживающие в одной комнате общежития, Александр Чередников и Мурад Расуллу поссорились из-за очередности пользования розеткой. Дело не дошло до драки. Молодые люди сумели вовремя остановиться, и никто из них не пострадал. Оба студента попросили прощения друг у друга, преподавателей и родителей за несдержанность и обменялись рукопожатиями в знак примирения», – рассказали в пресс-службе РГЭУ (РИНХ).

Напомним, ранее 161.ru сообщал со ссылкой на правоохранительные органы о том, что конфликт в общежитии закончился для одного из его участников ножевым ранением. В вузе назвали информацию ошибочной и «искусственно раздутой СМИ и блогерами».

Фото: Фото РГЭУ (РИНХ)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем