RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донской молодежи предложат решить проблемы с трудоустройством ночью

Донской молодежи предложат решить проблемы с трудоустройством ночью

«Ночь карьеры» пройдет в Ростове с 12 на 13 апреля. Цель акции – позволить молодежи пообщаться с потенциальными работодателями в неформальной обстановке и эффективно решить свои трудовые проблемы, сообщают организаторы акции – ростовское отделение студенческой организации AIESEC.

«Проект «Ночь карьеры» – это необычное и единственное в своем роде мероприятие, впервые проводимое в Ростов-на-Дону. С его помощью мы поможем потенциальным работодателям и молодым перспективным специалистам найти друг друга», – рассказали организаторы акции.

В программе ночной ярмарки вакансий: общение с работодателями в неформальной обстановке и профессиональные тренинги, которые «помогут правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу». Свое участие в акции уже подтвердили крупные федеральные и областные работодатели.

Прийти на «Ночь карьеры» может каждый ростовчанин, участие в мероприятии бесплатное. Необходима только предварительная регистрация.

Акция начнется 12 апреля в 19:30 и закончится 13 апреля в 02:00 по адресу: центр «Креативное Пространство», ул. Суворова 52а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем